Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Брэд Питт о себе, детях и успехе в кино

Редагувати переклад

Голливудский артист Питт продолжает откровенничать о своей личной жизни. Накануне он дал интервью в Индии…

Сейчас Питт не сидит на месте, страдая от ошибок прошлого. Как раз напротив – он в гуще событий. Ныне артист ездит по странам, презентуя новый фильм «Машина войны».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт рассказал, что порывался удержать жену от развода

Накануне он побывал на одном из телеканалов Индии, где дал большое телеинтервью. Мужчина сразу отвесил комплимент местным звездам и сказал, что не смог бы сделать карьеру в Болливуде, так как не умеет ни петь, ни танцевать.

Также он рассказал о своей карьере в Америке. Питт уверен, что своим успехом он обязан удачам, а также своей черте характера — способностью создавать себя заново.

При этом мужчина заметил, что очень важно понимать и переживать свои ошибки. Именно эти навыки помогают ему восстанавливаться после развода с Анджелиной Джоли. Актер рассказал и о воспитании шестерых детей.

«Не так уж сложно достичь равновесия. Я хорошо умею разграничивать частную и общественную жизнь», – ответил актер.

Напомним, ранее артист, который за последние восемь месяцев практически ничего о себе не рассказывал, вдруг пустился в откровения. На прошлой неделе он дал интервью авторитетному изданию Associated Press, в котором рассказал о своей нынешней жизни.

«Я не самоубийца или что-то в этом роде. В мире еще много красоты и любви. Все в порядке, это просто жизнь», — так артист описал свое нынешнее состояние.

Брэд Питт - семья

Это означает, что мужчина не намерен усугублять свои проблемы, а как раз напротив: он сделает все, чтобы разобраться с ними.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт появился на обложке известного издания

После этого Питт признался, что его жизнь после развода сфокусирована на «понимании новой структуры семьи».

«У меня нет секретов. Мне нечего скрывать. Мы люди и человеческое состояние очень интересует меня. Если не говорить об этом, то тебе не станет лучше», — продолжил он.

Брэд Питт и Анджелина Джоли - новости

Видимо, именно это и поясняет, почему он стал так часто и откровенно говорить о себе. В последнее время Брэд рассказал о войне с бывшей женой за детей, а также признал, что имел проблемы с алкоголем.

Напомним, что в начале мая в мужском издании GQ Style вышло интервью Питтас шикарной фотосессией. Артист признался, что у него была алкогольная зависимость.

«Я начал лечение, и мне оно нравится. Пришлось пройти через двух терапевтов, чтобы найти нужного специалиста», — сказал он.

И хотя раньше у артиста на первом месте была работа и карьера, то сейчас приоритеты в жизни изменились в пользу семьи.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Поклонники обеспокоены: Брэд Питт сильно сдал
Анджелина Джоли и Брэд Питт впервые мирно пообщались

Фото: instagram|bradpittfans



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!