Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Знакомься: Блейк Шелтон, самый сексуальный мужчина 2017 года

Редагувати переклад

Традиционно к концу года известный журнал People называет самых сексуальных мужчин года. На этот раз почетный титул получил музыкант Блейк Шелтон…

Блейк Шелтон

По традиции, в ноябре американское издание People называет самого сексуального мужчину 2017 года из здравствующих звезд. На этот раз им оказался 41-летний музыкант Блейк Шелтон, который также известен широкой аудитории как бойфренд певицы Гвен Стефани.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Назван самый сексуальный мужчина 2016 года

Свежий номер прославленного журнала вышел на обложке с Блейком. Естественно, по этому поводу сам артист уже успел высказаться.

«Спасибо, People! Не надо ненавидеть меня за то, что я красивый…» — пошутил Шелтон у себя в Twitter.

Заметим, что издание People  в последнее время награждает почетным титулом очень неожиданных персон. К примеру, в прошлом году самым желанным мужчиной планеты редакция журнала назвала 44-летнего Дуэйна Джонсона.

До него это звание получил Дэвид Бекхэм. А несколько лет назад журнал назвал самым сексуальным Адама Левина, которого на тот момент знали лишь в Америке да и то лишь молодежная аудитория. Кажется, сейчас данная номинация переживает кризис…

Добавим, что по поводу Шелтона высказалась его подруга Гвен Стефани.

«Они сделали правильный выбор!» — заявила она.

Напомним, что роман Гвен Стефани c кантри-музыкантом Блейком Шелтоном начался в 2015 году на шоу The Voice. И он, и она находились после развода со своими половинками. Гвен рассталась с мужем Гэвином Россдейлом из-за его многочисленных измен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 47-летняя Гвен Стефани беременна

Блейк Шелтон ушел от своей жены – певицы Миранды Ламберт, с которой прожил более пяти лет. По слухам, она тоже изменяла ему. Хотя некоторые друзья бывших супругов уверяют, что Шелтон очень хотел детей, а Миранда занималась  карьерой.

Артист Шелтон, когда сошелся с Гвен Стефани, тут же нашел общий язык с ее тремя сыновьями. Потом появилась информация, что мужчина мечтал, чтобы новая возлюбленная Гвен родила ему ребенка. Но Гвен сейчас 48 лет, так что неизвестно – решится ли она еще на одного малыша, хотя в Сети регулярно появляется информация о том, что артистка беременна.

В начале июня инсайдеры сообщили, что Гвен и Шелтон тайно поженились. Якобы церемония прошла во дворе дома актрисы в Лос-Анджелесе.

блейк шелтон и адам левин

«Гвен хотела, чтобы этот день получился по-настоящему семейным: она предпочла надеть простое платье, не обращаясь за помощью к дизайнерам, и не приглашала звездных гостей», — сказали источники из окружения пары.

Однако эту информацию не подтвердили сами артисты. Они вообще предпочитают умалчивать об отношениях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Гвен Стефани тайно вышла замуж за своего Блейка
Гвен Стефани и Блейк Шелтон сводили детей в горы

Фото: instagram|blakeshelton



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!