Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блейк Лайвли высмеяла мужа Райана Рейнольдса

Актриса Блейк Лайвли в своем Инстаграме опубликовала пост, в котором видно, что ее супруг – полный «чайник» в области кулинарии. Так Блейк ответила на прошлую шутку своего мужа Рейнольдса…

Как известно, симпатичная парочка Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс – те еще шутники. Они беспрестанно подтрунивают друг над другом, иногда даже не по-доброму.

В прошлый раз Райан посмеялся над женой. Блейк запомнила – и не упустила возможности ответить супругу.

На своей странице в Инстаграме она опубликовала фотографию небрежно сделанного рождественского печенья и добавила, что автором этого шедевра стал ее супруг.

Блейк Лайвли высмеяла мужа

«Райан сделал несколько рождественских печений… Он красавчик», — пошутила в комментариях актриса.

На  снимке — несколько рождественских печений в виде звездочек. При этом они пригоревшие и небрежно разбросанные по столу. Какие-то политы вареньем, какие-то — как-нибудь украшенные сладким декором.

Поклонники пары оценили шутку. Под постом можно найти множество реплик, в которых фанаты восхищаются иронией Блейк и ее мужа. Интернет-пользователи считают, что актерам повезло найти друг друга и пожелали им сохранить чувство юмора в отношениях.

блейк лайвли дети и муж

Напомним, в начале ноября Райан на своей странице в Инстаграме опубликовал фото жены Блейк, на котором та перевоплотилась в свою новую героиню для фильма The Rhythm Section.

«Без грима», — так остро прокомментировал фото супруги Рейнольдс.

Надо сказать, что на фото в новой роли Блейк выглядит не очень. От прежней красавицы не осталось и следа: ее искусственно состарили, под глазами у актрисы появились мешки, она похожа на женщину, которая опустилась.

Рейнольдс иронизирует над тем, что многих без грима и в самом деле узнать трудно. Но к его жене это не имеет отношения: она молода и прекрасна без косметики.

Большинство поклонников оценили юмор артиста и посмеялись вместе с ним. А нам кажется, что эта шутка Рейнольдса несколько двусмысленная.

блейк лайвли фигура

Кстати говоря, в новом фильме у героини Блейк — тяжелая судьба: ее близкие погибли в автокатастрофе, она впала в отчаяние и обдумывает план мести тем, из-за кого погибла ее семья.

Фото: instagram|blakelively



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!