Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блейк Лайвли родила!

Редагувати переклад

Появилась информация, что Блейк Лайвли и ее муж Райан Рейнольдс во второй раз стали родителями!

bleyk

Согласно данным СМИ, роды проходили в Нью-Йорке. И первая, кто навестил Лайвли в больнице, была ее подруга Тейлор Свифт. Никаких других подробностей — пол и имя новорожденного малыша — журналистам разузнать пока не удалось.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блейк Лайвли раскрыла секреты стройности

Напомним, что у Блейк и Райана, которые поженились в 2012 году, подрастает дочка Джеймс, появившаяся на свет в декабре 2014 года.

beremennaya

О второй же беременности Лайвли заговорили в апреле этого года, когда в прессе были опубликованы снимки актрисы со съемок фильма «Отмель», где в перерывах между дублями она то прикрывала живот полотенцем, то надевала халат.

Позже догадки репортеров подтвердили близкие к звездной паре источники. И уже вскоре после этого Блейк перестала скрывать свои округлившиеся формы – сначала в Каннах, а затем и в США, где папарацци даже удалось запечатлеть ее в бикини.

В прессе были опубликованы снимки актрисы со съемок фильма «Отмель», где в перерывах между дублями она то прикрывала живот полотенцем, то надевала халат

rayan

Поздравляем Блейк и Райана с прибавлением в семье! И ждем новостей относительно их новорожденного!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Блейк Лайвли хочет стать многодетной мамой и родить шестерых детей

Недавно Блейк на одном из телевизионных шоу призвала всех женщин не издеваться над собой после родов и не мучить себя диетами, а наслаждаться моментом.

bleyk3

«Женское тело после рождения ребенка выглядит удивительно. Очень жаль, что в столь радостный момент, кто-то может обсуждать лишь недостатки фигуры», — сообщила она.

Лайвли сказала, что молодая мама не должна выглядеть как модель Victoria’s Secret после родов.

bleyk2

Женское тело после рождения ребенка выглядит удивительно. Очень жаль, что в столь радостный момент, кто-то может обсуждать лишь недостатки фигуры, — Блейк

Актриса хорошо знает, насколько это трудно – вернуться к своим прежним, дородовым формам, насколько изнурительными бывают диеты и тренировки в спортзале

«Вы сотворили самое невероятное чудо, какое только может быть в этой жизни — вы подарили жизнь человеку, так что нужно просто праздновать и радоваться», — заявила она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс: тайна раскрыта!
Блейк Лавли сразилась с белой акулой

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!