Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс провели уикенд с друзьями

Редагувати переклад

Молодые родители Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс находят время и для себя. Выходные они провели с владельцами ресторана The Country Cat.

Инстаграм

Инстаграм

На днях известные артисты познакомились с не менее популярными поварами – супругами Адамом и Джеки Сапингтонами, владельцами ресторана The Country Cat.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Топ-7 беременных звезд

«Провели выходные, набираясь знаний от Адама и Джеки Сапингтон, непристойно очаровательных и смешных поваров. Если кто-то разыскивает их, то они прикованы наручниками к моей плите до следующей Олимпиады.

veselo

Двоих сыновей Сапингтонов я буду воспитывать, как своих родных, кстати, это будет плохо для всех», — сообщил Рейнольдс.

На своей странице Блейк Лайвли тоже поделилась снимком с парой кулинаров из Лондона.

«Я познакомилась с суперзнаменитыми людьми», — подписала она снимок.

Напомним, что в последний день сентября Блейк родила своего второго ребенка. Однако пара не считает нужным рассказать подробности о прибавлении в семействе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Блейк Лайвли рассказала, как сумела похудеть после родов

До сей поры только круг избранных знает, кто именно родился у Райана и Блейк – сын или дочка. К тому же они не говорят, как называли ребенка.

bleyk

В последний день сентября Блейк родила своего второго ребенка. Однако пара не считает нужным рассказать подробности о прибавлении в семействе

Тем не менее уже через пару дней после родов актриса появилась на людях. Она поздравила свою ассистентку и подругу Джессику Снайдер со свадьбой.

«Самая красивая невеста на планете. И самый лучший друг. Джессика, спасибо за то, что ты являешься всем для меня. Я люблю тебя», — сообщила Блейк под снимком в своем Инстаграме.

podruga

Кстати, американские таблоиды уже прозвали Лайвли чудо-женщиной: она всегда в отличном расположении духа, все кругом успевает и никогда ни на что не жалуется.

При этом 29-летняя Блейк классно выглядит, хотя и призывает всех не увлекаться диетами.

Напомним, что Блейк Лайвли с 2012 года замужем за Райаном Рейнольдсом. У пары растет дочка Джеймс, появившаяся на свет в декабре 2014 года.

rayan

К тому же супруги неоднократно говорили, что мечтают иметь много детей. Похоже, это не только мечты…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Блейк Лайвли призвала женщин не стесняться своего тела после родов
Блейк Лайвли хочет стать многодетной мамой и родить шестерых детей

Фото: Инстаграм

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!