Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе вышла в свет после родов

Редагувати переклад

Известная певица Бейонсе вместе с мужем Джеем Зи появилась на светском мероприятии. Она в отличной форме!

На днях Бейонсе впервые вышла на публику после родов. Вместе с Джеем Зи знаменитость посетила одно из мероприятий в Лос-Анджелесе. Актриса надела светлое мини-платье с корсетом на молнии. Наряд открывал ее стройные ноги и шикарную грудь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Как на самом деле назвали своих близнецов Бейонсе и Джей Зи

Если Бейонсе и поправилась, то немного. И в целом она показала, что через месяц после рождения своих двойняшек она может надеть короткий наряд и отлично выглядеть.

Бейонсе - фигура, фото

Ее сопровождал супруг Джей Зи. К слову, артистка потом выложила и фотографию с мужем. Она обнимает Джея Зи, а он повернулся к объективу камеры спиной. Этот кадр поклонники бурно обсуждали. А все потому что пара подбрасывает информацию о своей напряженной личной жизни.

Напомним, что после выхода альбома певицы Lemonade весной прошлого года поклонники заговорили об изменах супруга, ведь именно на это намекала в своих песнях звезда.

Бейонсе и ее муж Джей Зи - фото

А совсем недавно Джей Зи выпустил альбом 4.44, которого пока еще нет в общем доступе. Но зато во фрагментах, которые уже удалось послушать, есть прямая отсылка на факты из личной жизни пары.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джей Зи в песнях извинился перед Бейонсе за измены

Кажется, рождение детей Руми и Сэр Картер не устранило напряжение в семействе знаменитостей. Во всяком случае, так кажется со стороны. Или это просто выгодный пиар ход — ракурс измен, который интересе поклонникам.

Ведь супруги по-прежнему вместе и не скрывают теплых чувств друг к другу. Недавно сам рэпер сообщил, что се песни в альбом его дражайшая супруга одобрила – она слышала их ранее. Так она дал понять, что период раздоров в их семье уже миновал. Хотя кто знает, что происходит за закрытыми дверями их дома?

Бейонсе - фото близнецов

К слову, незадолго до родов Джей Зи приобрел дом за 120 миллионов долларов, в котором, по заверению инсайдеров, и будут жить родители с тремя своими детьми. Бейонсе и Джей Зи были и остаются одной из самых богатый пар шоу бизнеса Америки.

Напомним, что на днях артистка Ноулз выложила первый снимок своих детей. Она сообщила, что Руми Картер и Се Картеру исполнился месяц. И всего за несколько минут фото знаменитости с детьми собрало больше одного миллиона лайков и десятки тысяч комментариев.

Бейонсе - фотографии беременной

Этот кадр выполнен в той же стилистике, что и ее «беременный снимок». Певица совершенно раздета, но ее тело прикрыто покрывалом. На втором плане виднеется арка, украшенная цветами. И самое главное – на руках у женщины ее маленькие детишки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бейонсе и Джей Зи назвали новорожденных в свою честь
У двойняшек Бейонсе есть проблемы со здоровьем

Фото: instagram|beyonce



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!