Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе похвасталась эффектным декольте в модном платье

Редагувати переклад

Певица вышла в свет в романтичном, но сексуальном платье за 3100 долларов.

Бейонсе похвасталась эффектным декольте в модном платье

Американская R’n’B-дива Бейонсе очаровала поклонников фотографиями в новом модном образе в своём Instagram. Звезда поделилась целой серией снимков, на которых она позирует в коротком платье от бренда Zimmermann за 3100 долларов (83 554 грн).

Бейонсе в новом наряде

Платье представляет собой романтический белый наряд с голубо-зелёным цветочным принтом. Фасон и декор платья винтажные, начиная от формы рукавов с манжетами и заканчивая узорчатой многослойной отделкой. Но современным платье делает его сексуальность, в частности мини-длины юбки и глубокое декольте, подчеркивающее пышный бюст певицы.

Бейонсе

Образ дополнили серебристые серьги-петли, солнцезащитные очки с оранжево-жёлтой оправой и бирюзовый блестящий клатч в тон платью.

Наряды Бейонсе

Для обуви Бейонсе выбрала классические бежевые лодочки на высоком каблуке с белой подошвой.

Стиль Бейонсе

Вьющиеся распущенные волосы звезды завершили этот соблазнительный весенний образ.

Ранее стало известно, что знаменитый британский певец Эд Ширан пригласит на свою свадьбу Бейонсе и Тейлор Свифт. Вместе с Бейонсе Эд уже успел записать совместный хит для нового альбома. Ширан хочет сделать подарок своей невесте и вместе с Бейонсе спеть песню «Perfect», которая была написана специально для Черри.

Фото: beyonce



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!