Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе наконец родила

Редагувати переклад

Весь мир замер в ожидании, когда западные СМИ объявили радостную новость. С тех пор, как Бейонсе вновь забеременела, всем не терпелось взглянуть на ребенка любимейшей певицы Америки, и скоро у нас появится шанс.

дети бейонсе

Источники сообщают, что вчера 35-летняя звезда сцены, наконец, родила. Хотя мнения расходятся касательно даты, другие журналисты утверждают, что Бейонсе родила не 14-го, а 13-го, просто информацию тщательно скрывают.

По предварительным данным, семья звездных супругов пополнилась двойней! Новорожденные мальчик и девочка – близнецы.

беременная Бейонсе

Но Джей-Зи и Бейонсе никак не комментируют информацию о рождении детей, и полностью игнорируют прессу. С одной стороны, это можно расценивать, как опровержение сенсационной новости, с другой – у молодых родителей обычно мало времени для общения с прессой, а по сроку беременности, срок уже подошел.

На прошлой неделе уже сообщалось о родах Бейонсе, но новость оказалась поспешной. Надеемся, что в этот раз она подтвердится фотографиями новорожденных.

Бейонсе в Гуччи

Напомним, что во время беременности певица принимала активное участие в светской жизни, появлялась на приемах и вечерах. А совсем недавно вместе со своим мужем Джей-Зи и маленькой 5-летней доченькой Блу-Айви, снялась в африканской фотосессии.

Беременная Бейонсе

На нее певица надела  этнический бюстгальтер, который украсила массивным этническим украшением из ракушек и камней, и длинную юбку с абстрактным узором. Образ дополнил необычный головной убор — африканский тюрбан со вставленными в него цветами. Среди украшений Бейонсе также можно было заметить массивные круглые серьги, браслеты и очки-тишейды. Но главной деталью образ был живот будущей мамы, который был расписан витиеватыми африканскими узорами.

Джей Зи и Бейонсе в африканском стиле

Учитывая то, что Бейонсе радовала своих поклонников множеством фотосессий во время беременности, нам остается только ждать снимков близнецов.

Читай также:

Летнее солнцестояние 2017: как провести древний праздник природы

Тантра, мантра, три столпа: что такое тантра и чего делать нельзя



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!