Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бейонсе, Адель и другие богатые певицы 2017 года

Редагувати переклад

Ежегодно известное издание Forbes публикует списки самых состоятельных людей шоу-бизнеса… Давай узнаем: кто и сколько заработал за этот год?

Бейонсе фото

kinopoisk.ru

Авторитетное издание Forbes ежегодно публикует свои независимые списки самых богатых артистов мира. Новый рейтинг составили редакторы и в этом году.

Первое место в нем занимает певица Бейонсе, и в этом нет ничего удивительного. За год она пополнила свой кошелек на 105 миллионов долларов. Такую сумму артистка заработала на продажах шестого студийного альбома Lemonade, а также благодаря концертному туру. Плюс сюда же – рождение близнецов и волна безумной популярности.

Адель фото

На второй строчке обосновалась британская певица Адель, вечная конкурентка Би. Британка заработала за этот год 69 миллионов долларов. В этом году звезда завершила свой мировой гастрольный тур, что позволило ей значительно увеличить свой доход.

На третьей строчке в этом году оказалась кантри-певица Тейлор Свифт: девушка заработала 44 миллиона долларов. К слову, по сравнению с прошлым годом звезда несколько сдала позиции — в 2016 году артистка была лидером такого же рейтинга. Тейлор неоднократно становилась самой богатой певицей мира.

Тейлор Свифт песни

В первую десятку самых высокооплачиваемых исполнительниц также вошли также Селин Дион – на ее счетах сумма увеличилась на 42 млн. Кажется, артистка оправилась от смерти любимого супруга и даже стала вести светскую жизнь и появляться на страницах глянца.

За ней идет Дженнифер Лопес, которая в этом году удачлива как в бизнесе, так и в любви. Она заработала 38 млн.

Дженнифер Лопес фото

Всего на миллион от нее отстает взрослая артистка Долли Партон, Рианна смогла пополнить счета на 36 млн, Бритни Спирс заработала 34 млн, а Барбра Стрейзенд и Кэти Перри – по 30 млн.

Напомним, что тройка лидеров в опубликованном ранее списке за июнь от того же журнала выглядит следующим образом.

Рианна фигура

Итак, на первое место вышел  рэпер и музыкальный продюсер Шон Комбс, более известный как Пи Дидди. Он заработал $130 млн.

На втором месте в этом рейтинге оказалась певица Бейонсе. Ее последний альбом Lemonade и гастрольный тур Formation World Tour принесли ей $105 млн.

Третье место законно заняла писательница всех времен и народов – Джоан Роулинг. Ее новая книга-пьеса «Гарри Поттер и Проклятое Дитя» отлично продалась. К тому же после выхода фильма «Фантастические звери и где они обитают» романы Роулинг снова стали расхватывать как горячие пирожки. Она заработала $ 95 млн.

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!