Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременные знаменитости 2017 года: кто ожидает пополнение в семье

Редагувати переклад

2017 год очень богат на новости об ожидающих малышей звёзд. Они радуют поклонников многочисленными фото в социальных сетях и делятся радостью от ожидания своих будущих детишек.

Беременные звезды 2017

@beyonce

Бейонсе

R’n’B -дива Бейонсе сообщила о своей беременности очаровательным фото с животиком и яркими цветами в Инстаграм. Певица объявила, что ожидает двойню, и с удовольствием выкладывает фотографии, демонстрируя материнскую фигуру.

беременная Бейонсе

@beyonce

Звездная пара Бейонсе и Джей Зи уже воспитывает 5-летнюю дочь Блу Айви, так что совсем скоро их семья станет многодетной. Огромное количество подписчиков (более 100 миллионов) не устают поздравлять звезду и восхищаться её преображением.

бейонсе беременна фото

@beyonce

Принцесса София

Только одиннадцать месяцев назад принцесса Швеции София подарила наследника принцу Карлу Филиппу, которого назвали Александром. Но совсем недавно монаршая пара сообщила о том, что они ожидают второго ребёнка:

прицесса софия и принц филипп

@princesssofiaofsweden

«Мы рады сообщить, что ожидаем второго ребёнка, братика принца Александра. Мы очень ждём ещё одного маленького члена нашей семьи».

принц Александр

@princesssofiaofsweden

Зои Дешанель

Американская актриса Зои Дешанель ждёт второго ребёнка. Зои и её муж, продюсер Джейкоб Печеник, познакомились на съёмках фильма «Рок на востоке» и вскоре после этого у пары появился на свет первый ребёнок – дочь Элси. В 2015 году пара поженилась, а сейчас американские СМИ делятся фото беременной актрисы. Официально супруги пока ничего не сообщали.

Зои Дешанель беременная

@zooeydeschanel

Ольга Фреймут

Украинская телеведущая Ольга Фреймут сообщила о своей третьей беременности на свой 35-ый День Рождения.

Беременная Ольга Фреймут

@freimutolia

Ольга с успехом воспитывает 11-летнюю дочку Злату, которая носит фамилию отца, британца Нила. Сейчас ведущая в отношениях с продюсером «Нового канала» Владимиром Локотко, от которого родила сына Валерия в 2016 году. Пол будущего малыша Ольга пока держит в тайне.

Ольга Фреймут личная жизнь

@freimutolia

Присцилла Чан

Жена создателя известнейшей социальной сети Фейсбук Марка Цукерберга снова беременна.

Марк Цукерберг и Присцилла Чан

@zuck

Успешный программист и предприниматель сообщил своим подписчикам, что их годовалая малышка Максим скоро познакомится с братиком. Филантроп и педиатр Присцилла Чан и Марк Цукерберг начали встречаться ещё в 2003 году в Гарвардском университете.

Марк Цукерберг личная жизнь

@zuck

Сиара

Ещё одна известная американская R’n’B-певица Сиара также порадовала поклонников новостями о том, что ждёт второго ребёнка. Звезда уже воспитывает 3-летнего сына от бывшего бойфренда рэпера Фьючера.

Сиара беременна фото

@ciara

Сейчас Сиара готовится родить ребёнка своему мужу, футболисту Расселу Уилсону. Певица регулярно постит фото с животиком и с радостью ждёт пополнения в семье.

Сиара личная жизнь

@ciara

Похоже, успешные леди не собираются выбирать между карьерой и семьёй, а успешно совмещают обе сферы жизни. Более того, рождение второго или третьего ребёнка в звёздных семьях скорее правило, чем редкость – вот насколько им важна семья.

Читать также:

Кит Урбан сделал жене Николь Кидман царский подарок на юбилей

Дженнифер Лопес рассказала о новом бойфренде Алексе

5 красивых образов от беременной Анастасии Стоцкой



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!