Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Сиара обнажилась

Редагувати переклад

Известная певица согласилась на очень откровенную фотосессию. И при этом рассказала о своей жизни и переменах, которые с ней произошли со времени замужества…

Сиара сейчас — на седьмом месяце беременности. В новой фотосессии для журнала Harper’s Bazaar также снялся ее трехлетний сын Фьючер от экс-бойфренда.

«Я просто в восторге от своей нынешней жизни. Вижу, как мой сын бегает, а скоро к нему присоединится еще один ребенок. Наши руки будут в постоянном движении», – сообщила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Певица Сиара и футболист Рассел Уилсон поженились: первые фото

Артистка редко говорит о своем экс-бойфренде рэпере Фьючере. Но на  этот раз она сделала исключение и пояснила, почему они не могли быть вместе. Она считает, что их отношения были деструктивными.

 «Если партнер или друг не поддерживает вас, ваши взгляды и мечты, вы должны убедиться в том, что движение не прекратилось. Если люди не позволяют идти вперед даже самому сильному человеку в мире, он начинает терять себя. Это одна из самых худших вещей, которая может случиться. Я не хочу потерять себя. Очень люблю себя и саму жизнь», – откровенно призналась певица.

При этом женщина рассказала, что готовит к выпуску седьмой студийный альбом.

«Я подписала контракт с первым лейблом в 16 лет, а в 19 продала свой альбом в количестве 5 миллионов экземпляров. Прошло 13 лет с момента его записи. Мне не удалось продолжить учебу в колледже из-за начавшейся карьеры – это единственная вещь, которую я иногда мечтаю исправить, а работая над новым альбомом, хочу еще и заставить весь мир танцевать», – добавила она.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Знаменитости, которые носят обручальные кольца: топ самых красивых

В Сети много пишут о противостоянии двух артисток – Сиары и Бейонсе. Многие считают их равными, кто-то отдает предпочтение одной, кто-то – второй. Вот как Сиара прокомментировала свое отношение к Бейонсе, которая сейчас тоже ждет малышей.

«Когда встречаются две сильные успешные женщины, они проявляют друг к другу симпатию, любовь, потому что живут в очень жесткой среде», – сказала Сиара.

Напомним, в начале февраля Сиара дала понять, кто родится у них с мужем.

Она выложила видео, на котором танцует под известную песню Уитни Хьюстон I’m every woman («Я истинная женщина»). И все поняли, что певица намекает на то, что у них родится дочка.

В новой фотосессии певица примерила на себя несколько образов. Один из самых откровенных снимков, на котором беременная женщина лежит, прикрытая прозрачным плащом, получился очень целомудренным…

Сиара гладит живот, подпевая Уитни Хьюстон: «Я истинная женщина, это все во мне». Кроме того, в подписи к посту Сиара поставила смайлик в виде семьи, в которой есть мама, папа, мальчик и девочка.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пышные свадьбы и громкие помолвки 2016-го
10 ярких образов на Billboard Music Awards



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!