Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Рози Хантингтон-Уайтли появилась на публике

Редагувати переклад

Известная модель появилась в Лос-Анджелесе на презентации собственной коллекции одежды. Она уже не скрывала свой округлившийся живот… 

Накануне модель Рози Хантингтон-Уайтли прибыла в Голливуд. И не с праздной целью – она приехала на презентацию своей коллекции одежды для бренда Paige.

Известно, что туда вошли такие детали гардероба как бомберы, комбинезоны, платья, шорты, майки, топы, рубашки и др. Модель разработала их совместно с дизайнером марки Пейдж Адамс-Геллер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Топ-10 модных образов для прохладного дня от звезд

Также сама Рози потом выступила с эмоциональной речью в адрес дизайнера.

«Как бы сентиментально это ни звучало, но поработать с Пейдж Адамс-Геллер было моей мечтой и естественным продолжением моего сотрудничества с маркой. Опыт дизайнера в сочетании с моим видением сделали нашу командную работу очень интересной», — сказала она.

На презентацию явились и другие приятельницы модели. Среди них была замечена молодая мама Бехати Принслу. Полгода назад топ-модель Бехати родила свою первую дочь, сейчас они с мужем Адамом Левином растят малышку и хвастаются всему миру ее успехами.

К слову, девушки нарядились в одежду от Рози. Сама виновница вечеринки надела черное мини-платье. Одно плечо было открыто – Хантингтон-Уайтли выглядела великолепно. И даже не пыталась прятать свой живот, да это и невозможно. Бехати выбрала платье из светло-голубого денима.

Напомним, что в середине февраля Рози выложила свой снимок, на котором она, уже с приличным животиком, сидит на берегу океана.

«Очень рада поделиться новостью, что Джейсон и я в ожидании», – так она подписала фото.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Гай Ричи отпраздновал годовщину свадьбы

Автором снимка стал Джейсон Стетхем, о чем Рози также сообщила в Инстаграме. Ранее она надевала объемные и свободные вещи, скрывая свое «интересное положение», а теперь подтвердила догадки журналистов.

Напомним, что Рози и ее возлюбленный – актер Джейсон Стетхем — встречаются более 6 лет. В прошлом году 48-летний актер сделал возлюбленной предложение. Представители пары официально подтвердили информацию, что Рози и Джейсон – жених и невеста. Дата свадьбы пока остается неизвестной.

«Мы лучшие друзья. Он заставляет меня смеяться каждый день. По правде говоря, до встречи с Джейсоном у меня никогда не было настоящего друга», — рассказала Рози в одном из недавних интервью.

Также ранее сообщалось, что Рози изо всех сил скрывала свою беременность.  Возможно, появление малыша хоть как-то подвигнет артиста Стетхема к женитьбе. Известно, что личная жизнь артиста не очень просто складывалась, ему с женщинами не везло.

Но Рощи уже неоднократно доказывала свою любовь и преданность. Пора бы уже жениться – как честному мужчине, не так ли?

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
10 стильных летних образов звезд
Названы 10 самых высокооплачиваемых моделей мира



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!