Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Пинк разделась и сфотографировалась

Редагувати переклад

Певица сделала это не для модного журнала. А для себя, своей семьи и всех-всех-всех, кто считает, что беременность – это красиво…

Пинк, как и многие другие женщины в ожидании прибавления в семье, запечатлевает самые яркие и счастливые моменты своей жизни. Так, артистка снялась топлес, прикрыв грудь руками. Дочь звезды, 5-летняя Уиллоу, на фотографии обнимает мамин живот. Снимал их, надо полагать, счастливый муж и отец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Певица Пинк сняла всю семью в клипе для «Алисы в Зазеркалье»

«В гнездышке», — так подписала Пинк снимок.

Напомним, что месяц назад на своей страничке звезда опубликовала снимок, на котором стоит вместе с дочкой Уиллоу. Видно, что срок беременности женщины уже перевалил за вторую половину.

«Сюрприз!» — так подписала Пинк снимок.

При этом в СМИ постоянно муссируется тема непростых отношений Пинк и ее супруга, гонщика Кэри Харта.

Недавно американский таблоид сообщил, что артистка, несмотря на ожидание второго малыша, все же разводится с мужем.

Слухи оказались ложными. И сама Пинк высмеяла их на своей страничке в Инстаграме. «Буду растить детей одна», — написала певица и сообщила, что не может дождаться, когда уже выбросит вещи мужа из шкафа.

Напомним, что пара познакомились 15 лет назад и между ними сразу возникли страстные чувства. Однако время шло, а мужчина не торопился делать предложение любимой.

Факт, когда Пик сама сделала предложение своему возлюбленному, регулярно обсуждают женские гламурные журналы. На очередных гонках, в который принимал участие ее бойфренд, она появилась с плакатом в руках: «Ты женишься на мне?».

А потом подняла следующий плакат: «Я не шучу!» Даже если Харт не собирался жениться – он все подтвердил!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пинк подтвердила слухи о своей беременности

Напомним, что 2016 год стал просто настоящим беби-бумом в Голливуде! Энн Хэтэуэй, Ева Мендес, Оливия Уайлд, Бехати Принслу, Меган Фокс, Мила Кунис и многие другие стали мамочками в этом году!

А недавно интервью о своих дочках дал Райан Рейнольдс. Артист вообще не любит рассказывать о своей частной жизни. Но, видимо, сердце 40-летнего отца просто тает, когда он вспоминает о своих девушках – жене Блейк Лайвли и двух дочерях.

Как оказалось, сейчас красавчик Райан делает по дому все, что необходимо.

«Дома мне приходится делать много разнообразных вещей вроде смены пеленок и тому подобного – все это вовсе не ужасно», – признался актер.

02

Также Райан сказал, что ему отцовство дарит массу приятных открытий. И стал рассказывать не только о своей старшей дочери Джеймс, которой два года, но и о младшей, которой всего три месяца от роду.

«Дочки очень похожи друг на друга. Глядя на младшую, можно принять ее за мини-версию старшей – и это прекрасно. У нас дружная и сплоченная семья, чему я по-настоящему рад. Удивительно видеть, как старшая заботится о младшей. Король Лев был прав – круг жизни существует», – вот так серьезно заявил артист.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Райан Рейнольдс рассказал, кого родила его жена
Итоги 2016 года: звезды Голливуда, ставшие родителями



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!