Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Леа Сейду стала звездой на кинофестивале в Торонто

Редагувати переклад

Прибыв на кинофестиваль в Торонто, Леа не стала прятаться и надевать балахоны. Звезда нарядилась в строгие обтягивающие платья и гордо продемонстрировала всем свой живот…

Инстаграм

Инстаграм

На прошлой неделе стало известно, что французская актриса Леа Сейду, ожидает появления на свет своего первенца. На днях она подтвердила счастливую новость своим появлением на Международном кинофестивале в Торонто.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Леа Сейду беременна?

Выйдя на красную ковровую дорожку перед премьерой фильма Ксавье Долана «Это всего лишь конец света», получившего Гран-при жюри на Каннском кинофестивале в этом году, Леа не скрывала своего интересного положения и позировала фотографам, положив руку на живот.

берем2

Леа известна тем, что за всю карьеру не обмолвилась ни словом о своей личной жизни. Предполагают, что отцом ее будущего ребенка является бойфренд актрисы — манекенщик Андре Мейер.

Однако на кинофестивале он не появился. Поговаривают, Андре не любитель светских шумных мероприятий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стало известно, кто снимется для календаря Pirelli на 2017-й

Сейду о себе ничего не говорит, но поведала, что о замужестве не мечтает. «Я никогда не верила в брак как религиозный акт, но как гражданский — да. Людям нужно во что-то верить. Сейчас я влюблена, и все может быть. Но в целом тема брака меня не очень заботит».

Леа известна тем, что за всю карьеру ни слова не сказала о своей личной жизни. Предполагают, что отцом ее будущего ребенка является бойфренд актрисы — манекенщик Андре Мейер

С режиссером Ксавье Доланом

С режиссером Ксавье Доланом

Ранее сообщалось, что лента «Это всего лишь конец света»  27-летнего канадского режиссера Ксавье Долана — драма об успешном писателе Луи (Гаспар Ульель). Он приезжает в родной дом, чтобы сообщить семье о смертельной болезни. Но это оказывается не так просто — каждый член семьи занят своими проблемами.

беременна

В мае фильм получил Гран-при Каннского кинофестиваля, а также Гран-при Венецианского. Теперь фильм показали в Торонто.

В украинском прокате драма покажут 27 октября.

В предыдущих работах режиссера, которого называют вундеркиндом современного кинематографа, снимались в основном канадские актеры. Это его первый фильм, где играют исключительно французы: Венсан Кассель, Гаспар Ульель, Марион Котийяр.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Топ-10 модных стрижек от звезд
Дэниел Крейг не хочет быть Бондом

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!