Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Кристина Асмус посетила модный показ

Редагувати переклад

Несмотря на то, что актриса Кристина Асмус находится на последних месяцах беременности, она продолжает вести активный образ жизни.

Беременная Кристина Асмус посетила модный показ

Интересное положение совсем не мешает звезде телесериала «Интерны»: у Кристины хватает времени и сил на работу, отдых и посещение светских мероприятий. Недавно беременная актриса была замечена на модном показе российского дизайнера Анастасии Задориной, которая представила новую коллекцию одежды весна-лето 2014.

Показ посетили многие известные люди: среди гостей были замечены Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Ольга Кабо и Анжелика Агурбаш. Кристина Асмус выделялась среди гостей мероприятия роскошным длинным платьем с черно-белым цветочным принтом, подчеркивавшем ее округлившийся животик.

«Поучаствовала. Не по подиуму, конечно, но впервые подобного рода опыт. Хороший вечер в компании хороших людей», — прокомментировала Кристина фотографии с показа, которые она разместила на своей страничке в социальной сети.

Остается добавить, что события последнего времени никак не повлияли на внешний вид и самочувствие будущей мамы. Напомним, в прессе поднялась настоящая шумиха в связи с аннулированием брака Кристины Асмус и Гарика Харламова и последующими перипетиями с разводом комика с первой женой Юлией Лещенко и разделом имущества.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!