Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Ирина Шейк гуляла по Диснейленду

Редагувати переклад

Ирина вместе с сестрой и ее маленькими детьми отлично провела время в парке Диснейленд. Звезда не хмурилась, а даже прокатилась на некоторых аттракционах! 

Ирина неоднократно говорила, как привязана к своей семье, но из-за занятости не может часто их видеть. Теперь, когда топ-модель находится в декрете, сестра Татьяна с детьми навестила ее в Лос-Анджелесе. Напомним, что  мама и сестра Шейк проживают в России.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Ирина Шейк заметно поправилась

Не долго думая, большое семейство отправилось в Диснейленд! Как ни странно, Шейк не строила гримасы, когда видела папарацци, а напротив – вроде и не замечала их. И веселилась, гуляла по парку, общалась со своими близкими людьми.

Ирина Шейк и ее семья

На Шейк было длинное черное пальто, которое она потом сняла. Под ними – черная туника, черные колготки и удобные кроссовки – тоже черные. Ее «черный» образ оживляли смешные ушки, которые она приобрела там же, в Диснейленде.

Для Ирины и Татьяны был выделен гид, который проводит интересные экскурсии по парку развлечений для VIP-гостей. Беременность не помешала Ирине прокатиться на нескольких аттракционах. Правда, от карусели «Безумное чаепитие» она отказалась и наблюдала за племянниками со стороны, фотографируя их на свой телефон.

Ирина Шейк - новые фото

Напомним, что в декабре прошлого года стало ясно, что Ирина Шейк и Брэдли Купер станут родителями. Топ-модель явилась на подиум с заметно округлившимся животом. При этом Шейк не делает никаких комментариев, как и ее бойфренд Купер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ирина Шейк на свой день рождения приготовила для гостей торт

Однако в течение всей осени прошлого года Шейк рассказывала, насколько она семейный человек, вспоминала сестру, которая младше нее, но уже имеет двоих детей. Тогда Ирина намекала, что все нужно делать вовремя. И многие уже тогда решили, что она беременна – и не ошиблись.

Ирина Шейк - и ее бойфренды

Напомним, что Купер и Шейк очень романтично отпраздновали День всех влюбленных. Сейчас, как известно, они ожидают своего первенца. Ирина и Брэдли сбежали от всех на побережье, где прогуливались в обнимку, что-то ели и наслаждались одиночеством и друг другом.

Однако папарацци не дремали – они вовсю снимали парочку. И между прочим, благодаря работе фотографов, мир сможет увидеть очень романтичные кадры.

Особенно нам нравится тот, где он и она едят, а над ними кружится чайка. Очень романтично!

Ирина Шейк и Купер

Хотя ни Шейк, ни Купер официально не подтвердили ни свои отношения, ни беременность, их друзья говорят, что влюбленные очень счастливы и ждут не дождутся, когда их первенец появится на свет.

«Брэдли все время рядом с ней, ему нравится видеть, как растет их ребенок. Они слушают, как ребенок толкается в животе, и уже изнемогают от нетерпения. Брэдли возит Ирину к доктору и радуется каждый раз, когда видит ребенка. Ирина здорова, и малыш тоже», — сообщил источник Е! News.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Инсайдеры: Ирина Шейк и Брэдли Купер хотят иметь много детей
Ирина Шейк и Брэдли Купер знают пол будущего малыша

Фото: instagram|bradrinaforever



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!