Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Елена Кравец показала первые фото своей коллекции одежды

Редагувати переклад

Беременная звезда «95 квартала» Елена Кравец около месяца назад анонсировала создание собственной коллекции одежды для женщин в «интересном положении». Сегодня знаменитость показала первые фото брендовых вещей.

13558648_1057416717680567_2617987230273851411_o

Снимки, для которых Елена позировала самостоятельно, появились в ее официальной группе в социальных сетях.

Катя Осадчая показала фото в купальнике из Одессы

Друзья, уже готовы первые фотографии летней коллекции линейки «OneSize by Lena Kravets». Представляем вам удлиненный кардиган, белую рубашку и белые брюки с гибким поясом, — значится в комментарии.

Напомним, по слова Лены Кравец, идея о создании собственной коллекции одежды совместно с молодым украинским брендом пришла ей в голову уже во время беременности. Попытавшись подобрать красивую и удобную одежду для себя самой, знаменитость поняла, что проще создать ее, чем найти на рынке.

Украинские модницы, между тем, с нетерпением ждут презентации полной летней коллекции. Для фото беременная Елена Кравец специально позировала с довольно худенькой девушкой. Тем самым показав, что ее одежда пойдет абсолютно любой женщине, подчеркивая ее красоту.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:

Наталья Водянова показала снимок новорожденного сына

Топ-7 фактов о принцессе Диане



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!