Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Джессика Альба, Гвинет Пэлтроу, Джессика Бил на вечеринке

Редагувати переклад

Накануне в Голливуде прошел благотворительный вечер, на котором собрались многие звезды. Джессика Альба и Гвинет Пэлтроу привлекли всеобщее внимание…

На днях состоялся благотворительный гала-вечер Baby2Baby Gala в Лос-Анджелесе. Событие проходит ежегодно, начиная с 2011 года. Фонд Baby2Baby помогает детям до 12 лет, которые растут в малоимущих семьях.

Традиционно это мероприятие посещают многие знаменитости. В основном сюда приходят известные персоны, которые сами мамы и понимают проблемы других матерей и их чад.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джессика Альба поделилась, как выбирает имя для будущего малыша

На этот раз внимание всех привлекла мама двоих детей – Джессика Альба. Она явилась на пати в сопровождении супруга Кэша Уоррена. Альба находится на последних неделях беременности, она выглядела счастливой и с удовольствием позировала фотографам с разных ракурсов, чтобы публика могла получше рассмотреть ее.

джессика альба фото 2017

На ней было эффектное черное платье с кружевами, туфельки на каблуках и красная сумочка-кисет.

Также на вечеринке блистали актрисы Гвинет Пэлтроу и Джессика Бил. Пэлтроу была в элегантном наряде Tom Ford, который дополнили серьги Irene Neuwirth. Отмечается, что она была удостоена приза за помощь детям.

Джессика Бил для светского мероприятия выбрала гипюровое платье Giambattista Valli. Образ актриса завершила украшениями Tiffany & Co и клатчем Tyler Ellis.

На гала-вечере были замечены Дженнифер Гарнер – мама троих детей никогда не пропускает такие собрания, Алессандро Амбросио, Сельма Блэр, Рэйчел Билсон, Николь Ричи, Зоуи Салдана с супругом и другие известные персоны.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джессика Альба уже не скрывает округлившийся живот

Напомним, недавно беременная Альба рассекретила пол будущего малыша. Альба и ее супруг Кэш — родители двух девочек: они растят девятилетнюю Онор и шестилетнюю Хэвен. Но стало известно, что теперь это девичье царство разбавит мальчик!

Гвинет Пэлтроу 2017

Радостными новостями звезда поделилась с поклонниками сама в Инстаграме. Она выложила видео, в котором на голову Джессики падают воздушные шарики голубого цвета.

«Мы с Кэшем рады сообщить, что у нас будет мальчик», — сообщила актриса.

О беременности 36-летней Альбы стало известно этим летом, и сейчас вся семья знаменитости готовится к появлению маленького человечка. Онор и Хэвен тоже в нетерпении: девочки давно мечтали о брате.

джессика альба дети муж

К слову, третья беременность не стала для Джессики и ее мужа, которые вместе уже почти десять лет, сюрпризом. Они планировали ребенка, но не думали, что именно сейчас станут снова родителями.

«Они всегда хотели третьего ребенка и знали, что рано или поздно это случится. Просто они хотели подождать пару лет, чтобы выбрать подходящий момент», —  рассказал инсайдер.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Гвинет Пэлтроу запустила новый продукт против вампиров
Гвинет Пэлтроу призналась, что сама разрушает отношения

Фото: instagram|jessicaalba



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!