Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Бейонсе выложила свои фотографии

Редагувати переклад

Артистка и ее муж рэпер  Джей Зи ждут двойню! Отличная новость от известной пары!

Певица и ее супруг уже неоднократно говорили о том, что хотят увеличить свою семью. Одно время они даже подумывали об усыновлении – ведь и Бейонсе, и ее супруг практически все время проводят на гастролях или дают концерты.

Однако вчера вечером певица всех удивила! Она выложила свой первый «беременный» кадр и кое-что рассказала о своем интересном положении…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бейонсе и Джей Зи планируют второго малыша

Пост с объявлением и фотографией беременной певицы в нижнем белье стал самым популярным в Инстаграме за какие-то 12 часов!

«Нам хочется поделиться счастьем. Мы были благословлены два раза. Невероятно благодарны за то, что наша семья увеличится еще на два человека. Спасибо всем за добрые пожелания», — сообщила она.

Этот кадр уже набрал рекордное количество лайков в Сети! Все смотрят, обсуждают и желают паре счастья и здоровья!

Напомним, что до вчерашнего дня рекорд по количеству «лайков» был за  Селеной Гомес, но теперь Би ее опередила.

Источники, близкие в певице и ее мужу Джей Зи, уверяют, что пара очень счастлива скорому пополнению в их семье. И это так понятно!

«Они в восторге. Они долго пытались и вот теперь у них будут близнецы! Это лучшее, о чем они только могли мечтать», — рассказал инсайдер.

Напомним, что еще в сентябре прошлого года американские таблоиды писали, что Бейонсе и ее муж Джей Зи мечтают о пополнении в семье, однако певица никак не может забеременеть.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Бейонсе и Джей Зи отдали дочь в школу за $19 тыс!

Стало известно, что артистка обратилась за медицинской помощью, чтобы подарить своей четырехлетней дочери Айви брата или сестру. И кажется, это сработало.

«Когда я была моложе, то утверждала: «Я не собираюсь иметь детей!» Потом были моменты, когда я хотела родить четверых. А теперь я определенно хочу, чтобы в моей семье росли двое ребятишек», — призналась она в одном из интервью.

Как сообщает ресурс radaronline.com, артистку часто видят в клинике планирования материнства.

Отметим, что женщина все чаще начала публиковать на своей страничке в социальных сетях кадры из личной жизни, на которых она позирует с самыми близкими ей людьми: мужем и дочерью.

Напомним, что Би и ее супруг, несмотря на артистическую карьеру, крайне не публичные люди. Они не любят о себе рассказывать. да и сейчас – совершенно удивительно, что артистка выложила эти кадры.

Напомним, что она долгое время скрывала свой роман с рэпером Джей Зи. И даже помолвочное кольцо, которое будущий муж подарил ей, не надевала на публичные мероприятия.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Бейонсе выложила видео своей новогодней ели
Как Бейонсе отплясывает на своем 35-летии (видео)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!