Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Беременная Анна Седокова удивила смелым фото

Редагувати переклад

Анна Седокова беременна третьим ребенком, но это совершенно не мешает звезде жить на полную! Знаменитость много путешествует, занимается съемками, регулярно записывает свежие видео и, конечно же, делится свежими фото. Последний снимок Седоковой порадовал и удивил многих.

еременная Анна Седокова

Новое фото Анна опубликовала всего несколько часов назад в своем Инстаграме. Звезда позирует на солнечном побережье в сексуальном наряде — белый лиф и дерзкий джинсовый комбинезон, вальяжно приоткрывающий оголенное тело. И, конечно, просто огромный беременный животик, вызвавший шквал лайков и умиления в комментариях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Беременная Анна Седокова раскрыла пол будущего ребенка

В подписи к фото Седокова объяснила, что опубликовать снимки ее уговорила подруга, актриса Наталья Рудова.

«Ната сказала, что это фото нужно срочно в ленту. Что оно лучше. Я ей верю)) Она эксперт у нас,» — поделилась звезда.

анна седокова беременна

Также Анна Седокова подробно ответила на все вопросы подписчиков о том, как протекает ее третья беременность.

«Я знаю,что давно не писала длинные посты , знаю что не выкладывала фото, но с каждым днём все больше перемен во мне и я чувствую , как вместе с моим телом меняется жизнь вокруг) Я стала медленной , очень медленной. Словно IPhone 3;)

Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту , заменили на старинный и я пытаюсь как то его ускорить ,честно , но пока все мимо ))) Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь , мирюсь ))) Местная сумасшедшая )))»  — откровенничает знаменитость.

анна седокова снова беременная

Тем не менее, Анна анонсирует работу над новым проектом, пока что секрет — каким именно. Поклонники с нетерпением ждут вестей от Седоковой, как о работе, так и, конечно, о личной жизни.

Напомним, о своей беременности Анна впервые заявила сама со страницы в микроблоге. Было это в начале февраля 2017, когда скрывать округлившийся животик стало проблематично. С тех пор все мы затаив дыхание гадаем: кто же отец ребенка и будет ли свадьба?!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Седокова рассказала о поцелуях с Антонио Бандерасом

7 беременных звезд, которые позировали для глянца обнаженными



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!