Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бенедикт Камбербэтч снова станет папой!

Редагувати переклад

Экранный Шерлок Холмс и его жена Софи Хантер ждут второго «Камбербэбика». Однако не стоит рассчитывать на откровения от артиста!

Инстаграм

Инстаграм

Сало известно, что Бен и Софи ждут пополнения в семье. Что правда, пока неизвестно – когда именно родится малыш. Об этом сообщают многие известные британские ресурсы!

Однако ждать, что Камбербэтч будет откровенничать с прессой о своей интимной жизни, не приходится.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч: «Я и сам вижу свои недостатки»

После рождения первенца в июне прошлого года артист заявил:

«Я стал отцом и мужем. И сделал это в правильном порядке. Сейчас я готов завести еще несколько маленьких Камбербэбиков», — полушутя заявил он.

sofi2

Как выяснилось, в его слова лишь была доля шутки: остальное – чиста правда!

При этом Бен и Софи очень не любят, когда в их личное пространство вторгаются посторонние люди. Они не показывают своего малыша – и это их право.

О том, что родители назвали сына Кристофером Карлтоном, стало известно через месяц после появления малыша на свет.

Я стал отцом и мужем. И сделал это в правильном порядке. Сейчас я готов завести еще несколько маленьких Камбербэбиков, — Бенедикт

sofi3

Напомним, что 40-летний Бенедикт и 38-летняя Софи познакомились в 2009 году. Тем не менее тогда они парой не стали. Бен встречался с другой, да и у Софи была своя жизнь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бенедикт Камбербэтч с женой на шопинге

В ноябре 2014 года пара объявила о своей помолвке. А тут еще и счастливые родители Бена – тоже актеры – проболтались журналистам, что  скоро станут бабушкой и дедушкой.  Собственно, скрывать беременность невесты было бесполезно – ее живот все выдавал.

В феврале, на День Св. Валентина, пара поженилась А в июне они стали родителями. Теперь же Софи и Бенедикт жду второго малыша.

kamber

Напомним, недавно артист брал интервью у другого известного парня – британского актера Тома Хиддлстона.

Двум британцам было что обсудить. С одной стороны, это здорово – когда один известный артист задает вопросы о жизни и творчестве второму. С другой стороны, таким образом они оба могут избежать «неудобных» вопросов.

Счастливые родители Бена – тоже актеры – проболтались журналистам, что  скоро станут бабушкой и дедушкой…

Как известно, Бенедикт не очень любит рассказывать о своей личной жизни. И он не стал задавать этих вопросов Тому.

sherlok

«Бытует мнение, что у знаменитого человека не может быть личной жизни, потому что все события происходят на виду у окружающих.

Не вдаваясь в подробности дискуссии, хочу сказать, что не собираюсь спрашивать своего друга о его личной жизни, о фотографиях с сами знаете кем и отношениях двух людей. Словом, дверь закрыта, уважаемый читатель», – сказал Камбербэтч.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Бенедикт Камбербэтч женился на беременной невесте!
Бенедикт Камбербэтч признался, что слишком много работает

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.