Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Белла Хадид стала королевой подиума в Шанхае

Редагувати переклад

Вчера отгремело фешн-шоу Victoria’s Secret в Шанхае, главной звездой которого неожиданно стала Белла Хадид…

Вот и завершилось яркое эффектное фешн- шоу Victoria’s Secret, которое с каждым годом становится все популярнее. Уже стало известно, что нынешняя королева подиума Алессандра Амбросио покидает Victoria’s Secret после 17 лет успешной карьеры. Остается другая немеркнущая звезда — Адриана Лима. Однако и ее, как ветерана, уже теснит молодая поросль.

На этих шанхайских показах звездой стала Белла Хадид. Так получилось, что она прибыла на шоу без старшей сестры Джиджи, которая всегда ее поддерживала. Рядом с ней Белла обречена быть номером 2. Но не на этот раз!

белла хадид фигура

Многие западные СМИ отметили, что на шоу Victoria’s Secret в этом году Хадид непривычно часто улыбалась во время дефиле, отказавшись от своего традиционно невозмутимого выражения лица.

Похоже, эту деталь она позаимствовала у своей сестры, которая обычно позволяет себе эмоции на подиумах. Во всяком случае, имен на шанхайских показах все вдруг заговорили о том, что младшая Хадид затмила всех.

белла хадид возраст

Не обошлось и без конфуза, который 21-летняя Белла сумела обернуть в свою пользу. В один из выходов на подиум Хадид демонстрировала полупрозрачный комплект, в этот момент еще и танцевала вместе с другими моделями.

Линия декольте комплекта оказалась настолько низкой, что не смогла полностью скрыть грудь Беллы. Однако младшая из рода Хадид не растерялась и с улыбкой прошла по подиуму.

Добавим, что Джиджи также должна была прибыть в Китай. Однако местные власти отказали ей в визе. Поговаривают, что причиной стало неуважительное отношение девушки к религии и культуре Китая. Несколько месяцев назад Джиджи  передразнила лик Будды, который почитается в Китае. И этого девушке не смогли простить.

белла хадид ангел

Но нет худа без добра. Во всяком случае на этих показах блистала ее сестра – и все увидели, что Белла тоже может быть лидером.

Добавим, что сейчас личная жизнь Белла не менее напряженна, чем ее карьерные успехи в Шанхае. На днях источники, близкие к музыканту The Weeknd, сообщили, что он намерен вернуть Беллу, с которой встречался около года. Тогда он расстался с ней и начал отношения с Селеной Гомес.

Недавно Абеля действительно видели у дома модели. И хотя СМИ сразу же написали о том, что The Weeknd и  Белла решили сойтись, это не совсем так. Говорят, что Хадид не простила экс-возлюбленного.

Источники рассказали, что после нескольких встреч с бывшим бойфрендом Хадид все еще не готова сближаться с ним.

The Weeknd действительно серьезно настроен по отношению к Белле. Он не перестает делать ей сюрпризы, однако Хадид пока непреклонна.

Фото: instagram|bellahadid

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!