Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Белла Хадид, Систин Сталлоне, Эмили Ратажковски вышли на ринг

Редагувати переклад

Все известные модели снялись для знаменитого видеокалендаря Love, представ в горячих и соблазнительных кадрах…

Как всегда в декабре известный журнал Love выпускает свой знаменитый видеокалендарь. И каждый раз самые известные актрисы и модели становятся его участницами, представ в откровенных нарядах на его страницах.

В этом году звездами рождественских клипов стали Джиджи и Белла  Хадид, Кендалл Дженнер, Эмили Ратажковски, Даутцен Крез, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Эшли Грэм, дочь Сильвестра Сталлоне Систин, Карли Клосс и многие-многие другие.

Календарь этого года посвящен женственности во всем ее многообразии, а слоганом стала фраза Stay Strong, что означает «Оставайся сильной».

Поскольку в уходящем году было много скандалов, связанных с насилием и домогательствами, темой номера стала девушка, которая прекрасна и сексуальна, но при этом умеет за себя постоять  и не даст себя в обиду.

эмили ратажковски фигура

Именно поэтому всех участниц поместили в спортзал и на ринг, где девушки показывают свои соблазнительные формы и умение драться. Красотки боксируют, дерутся, играют в баскетбол и демонстрируют другие свои сильные стороны. Правда, делают все это девушки преимущественно в нижнем белье.

Смотрим и вдохновляемся.

Джиджи Хадид фото

Напомним, в прошлом году в съемках рождественского календаря журнала Love приняла участие модель Ирина Шейк. Она сидит в белье бежево-розового оттенка, на ней накинута рубашка. Но одежда не скрывает округлившихся форм звезды: тогда Ирина находилась на пятом месяце беременности.

Между прочим, режиссером видео выступил модный фешн-фотограф Фил Поинтер. Этот британец работает в Лондоне и Нью-Йорке, среди его клиентов Prada, Louis Vuitton, Lacoste, Gives и др.

Систин Сталлоне фигура

Кроме нее в прошлом году в календаре приняла участие Ким Кардашьян. Она танцует в кадре, покачивая соблазнительными бедрами. Добавим, что осенью 2016 года Ким пережила жуткий стресс: ограбление в Париже. Но она нашла в себе силы сняться для календаря.

Фото и видео: www.youtube.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!