Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Белла Хадид и The Weeknd дали второй шанс своей любви

Редагувати переклад

Музыкант The Weeknd пытается вернуться к бывшей подруге Белле Хадид – и девушка не против, ведь их чувства все еще не остыли…

Белла Хадид бойфренд

Instagram

Западная пресса последние несколько часов обсуждает «горячую новость»: оказывается, разговоры о воссоединении модели Беллы Хадид и певца The Weeknd не такая уж и неправда!

Похоже, пара так и не расставила точки над i в своих отношениях. Инсайдеры уверяют, что 21-летняя Белла Хадид и 27-летний The Weeknd до сих пор любят друг друга. Поговаривают, что после того как музыкант расстался с Селеной Гомес, он стал регулярно общаться с популярной моделью:

«Они стали переписываться и созваниваться друг с другом постоянно. Белла действительно сильно по нему скучала. А сейчас она очень счастлива. Они до сих пор любят друг друга», — рассказал источник.

Впрочем, слухи о воссоединении пары появились еще несколько недель назад, когда канадского артиста фотографы заметили рядом с домом Беллы. Сначала он прислал цветы Белле – и девушка их взяла. Однако дала понять, что ему придется доказывать свои чувства и завоевывать Беллу на этот раз.

Напомним, что отношения Беллы Хадид и The Weeknd начались весной 2015 года, после того как музыкант попросил модель сняться для обложки его альбома Beauty Behind the Madness. Их отношения были незрелыми: они постоянно выясняли, кто из них «первая скрипка» и за кем останется последнее слово.

Через полтора года стало известно о расставании пары. Вскоре The Weeknd вышел в свет со своей новой возлюбленной — 25-летней певицей Селеной Гомес. Для Беллы это стало большим ударом, она думала, что ее очередная ссора с Абелем закончится воссоединением, как это было всегда. Но он нашел ей замену – да еще какую!

белла хадид фигура

Через десять месяцев Селена и The Weeknd разошлись. Что между ними произошло, доподлинно неизвестно. Одни говорят, что это Селена бросила Абеля ради бывшего дружка Бибера. Другие уверяют, что их отношения просто сдулись, поэтому Селена сама приняла решение тихо разойтись.

В отместку The Weeknd даже удалил все фото с Селеной из своего Инстаграма. Хотя, как знать, может быть, об этом его попросила Белла? Какой же девушке приятно смотреть на фото своего возлюбленного с бывшей пассией?

В общем, ясно одно: сейчас все четверо вновь вернулись в прошлое и пытаются реанимировать отношения. Селена Гомес строит с Бибером новую жизнь, а вот Абель Тейфайе – известный под псевдонимом The Weeknd – налаживает отношения с Беллой. Только сейчас он понял, что еще любит ее…



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!