Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Бехати Принслу подарила Адаму Левину дочку Дасти Роуз

Редагувати переклад

Наконец, случилось долгожданное пополнение в семье Левин-Принслу. Супруга певца Бехати родила девочку!

Инстаграм

Инстаграм

Отличная новость для всех поклонников группы Maroon 5 – их фронтмен Адам Левин стал отцом!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Адам Левин отменил концерты и сидит с беременной женой

Жена певца Бехати Принслу, по сообщениям СМИ, родила девочку. Официального заявления от самой пары пока не последовало, однако счастливые родители назвали свою красавицу Дасти Роуз. Напомним, что малышка родилась позавчера, 21 сентября.

бехатиАдам

Напомним, новость о будущем родительстве музыканта и «ангела» Victoria’s Secret появилась в прессе в марте. Бехати, как и многие будущие мамы, делилась фотами, советами и прочими подробностями своего «интересного положения».

Официального заявления от самой пары пока не последовало. Но известно, что девочку назвали Дасти Роуз

Несколько дней назад озабоченный супруг Левин даже отменил назначенные концерты. Он хотел быть вместе со своей женой во время родов, поддержать Бехати и принять новорожденную дочку.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Адам Левин женился

Видимо, все прошло так, как  и было запланировано супругами. Надеемся, в скором времени Maroon 5 и его фронтмен снова начнут гастролировать.

бехати2

Напомним, что Адам неоднократно заявлял, что мечтает о большой семье. Но при этом упоминал, что его жена не готова пока оставить карьеру модели и засесть дома.

Тем не менее, пара, кажется, приступила к осуществлению плана Адама: первый ребенок в семье появился!

Несколько дней назад озабоченный супруг Левин даже отменил назначенные концерты. Он хотел быть вместе со своей женой во время родов поддержать Бехати и принять новорожденную дочку

Также СМИ сообщали, что роман пары вспыхнул в 2012 году, всего через месяц после расставания певца с российской моделью Анной Вьялицыной.

адам2

В 2013 году Адам и Бехати ненадолго рассталась, но вскоре возлюбленные помирились, а в 2014 сыграли свадьбу.

Вообще, этот год стал урожайным на малышей – все обсуждают небывалый беби-бум. Напомним, что вскоре второй раз станет мамой актриса Оливия Уайлд.

На днях она опубликовала гневный пост, в котором была возмущена поведением сограждан. Сильно беременная артистка стояла в вагоне метро, в то время как все места были заняты молодыми людьми и девушками.

олив

Оливия Уайлд

Никому из людей в голову не пришло уступить  место женщине, которая стояла над ними с большущим животом!

Также наше издание сообщало, что в скором времени станут мамами Кэтрин Хейгл, Натали Портман, Леа Сейду, Мила Кунис и другие известные женщины.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Беременная Оливия Уайлд появилась на публике в дырявом платье
Оливия Уайлд ждет второго ребенка. Фото

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!