Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Барбра Стрейзанд написала открытое письмо о президенте

Редагувати переклад

Известная и авторитетная актриса беспокоится, что во главе их сильной державы находится человек, которому нельзя доверять…

Буквально на днях состоится торжественная инаугурация Дональда Трампа – он вступит в свои президентские права. Однако чем ближе это яркое событие – тем больше знаменитостей и известных людей высказываются относительно личности президента.

Увы, крайне редко звучат слова одобрения. В основном известные люди удивляются, как такой господин смог стать во главе их державы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Стали известны подробности беседы Трампа с Канье Уэстом

Вот и влиятельная и уважаемая актриса Барбра Стрейзанд тоже написала открытое письмо о президенте.

Свою эпистолу она опубликовала на сайте The Huffington Post.

«Теперь мы ждем Дональда Трампа, и я серьезно беспокоюсь за нашу страну и мир», – заявила артистка. Женщина уверена, что избранный президент уже всем показал, насколько он опасен и непригоден для этой должности.

При этом она приводит громкие имена прежних лидеров Америки, заслужившими уважение всего мира: это Джордж Вашингтон, Авраам Линкольн, Теодор Рузвельт, Франклин Рузвельт, Линдон Джонсон, Билл Клинтон и Барак Обама.

Естественно, Стрейзанд напомнила Трампу о его неуважительных высказываниях в адрес женщин, мигрантов, людей с ограниченными возможностями. Также она напомнила, что долг президента – объединить всех людей страны, а критиковать и ссориться с ними.

В заключение актриса и певица прямо написала, что пока не может уважать Трампа, поскольку он «подвергает нас всех риску».

Напомним, что 8 января очень остро его политику раскритиковала уважаемая актриса Мерил Стрип.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Неожиданный шаг: Николь Кидман призвала поддержать Трампа

«Инстинкт унижать кого-то, продемонстрированный кем-то власть имущим на публике, имеет огромное влияние на всех, потому что он как будто бы дает разрешение другим людям поступать точно так же. Неуважение влечет за собой неуважение, насилие ведет к насилию. Когда сильные используют свое место для травли других, мы все остаемся в проигрыше», — заявила Стрип.

Артистка напомнила. что Трамп передразнил журналиста, имеющего инвалидность.

Ее слова все поддержали и подхватили настолько трогательной, сильной и искренней была ее речь.

Трамп не стал отмалчиваться и в ответ… нахамил известной актрисе.

Он  написал, что Мерил Стрип является самой переоцененной… И далее сообщил, что он думает относительно ее речи.

В конфликтных отношениях Трамп и с Арнольдом Шварценеггером. Причем, и «Железного Арни» президент тоже обхамил.

На что Арнольд очень отстраненно и красиво ответил. Он пожелала новоизбранному президенту только высоких рейтингов как главе страны. А ведь уже известно, что Дональд Трамп сейчас имеет самый низкий рейтинг из всех президентов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Сильвестр Сталлоне отверг предложение президента Трампа
В Сети появилась пародия на то, как Путин пришел в гости к Трампу



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!