Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ассия Ахат рассказала о личной драме в новой песне

Редагувати переклад

Певица презентовала чувственный трек «Переплетает»

Ассия Ахат

Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат решила удивить общественность чувственной и очень личной песней. Композиция «Переплетает»станет новым витком в творчестве артистки. Еще никогда Ассия не была так близка и откровенна со своими слушателями!

Вся жизнь этой исполнительницы – сплошное переплетение: классической музыки с эстрадной, переплетение стран, дорог и судеб… Сегодня Ассия Ахат решила рассказать об этом в песне.

певица Ассия Ахат

Автор «Переплетает», по словам Ассии, настолько точно передал все ее эмоции в тексте и музыке, что, кажется, прочитал ее мысли, прожил за нее определенный этап жизни.

Работа над этой композицией продолжалась несколько месяцев. Певица с музыкантами и аранжировщиками музицировала в студии, тщательно подбирая каждую нотку, чтобы наполниться новыми красками и показать себя с другой стороны.

«Для меня песня – прежде всего мелодия и гармония. В «Переплетает» не только красивая мелодия и гармония, в ней необычные стихи. На первый взгляд, в тексте нет драмы, кульминации, развязки, как это часто бывает, но есть нечто такое, что можно прочесть между строк. Эта песня – мой сегодняшний внутренний мир, мои эмоции и чувства! Прежде всего это – очень личная песня! Одним словом – моя! Послушайте, чтобы в этом убедиться»,– комментирует Ассия Ахат.

Ассия Ахат фото

Вдохновившись этой композицией, Ассия решила, что обложкой нового трека станет смелый снимок, на котором она запечатлена… обнаженной. Автором фотосессии выступил один из самых известных фешен-фотографов Украины Юрий  Балан.

«Как только эта музыка родилась, возник образ обложки: любовь, тепло, нежность и…скромность»,  –  резюмировала певица.

Напомним, не так давно Ассия Ахат презентовала новое видео на песню «Диско», музыкальным продюсером которого стал MONATIK и его компания Chilibisound. Сейчас артистка записывает с продюсером Мадонны и Селин Дион Умберто Гатикой инструментальный альбом, который презентует в ближайшее время в Украине и за границей.

 

Источник: Assia Ahhatt

Читай также:

Украинцы обиделись на Ивана Дорна: все подробности скандала

Слава и Эдгар Каминские: «Страсть между нами все так же пылает»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!