Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Артистка Шер рассказала о своем возрасте и секретах молодости

Редагувати переклад

71-летняя Шер откровенно призналась, как ей удается так хорошо выглядеть, а также поведала о собственном стиле.

шер фото

kinopoisk.ru

На днях известная певица, немеркнущая Шер поговорила с редакторами издания People. Она поведала, благодаря чему остается до сих пор в форме, а также рассказала кое-какие очень личные моменты о себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
71-летняя Шер всех потрясла на музыкальной премии

Она хранит все свои знаменитые костюмы в специальном хранилище.

«Их нужно держать в месте  определенной температурой, только так ткани могут сохраниться. Я не планирую их повторно носить, по одной простой причине – я больше  в них не помещаюсь! да, я поправилась. Существует большая разница между 106 и 126 фунтов!».

У нее есть только одно правило моды.

«Будь тем, кто ты есть. Когда Сонни (Боно. – Прим. ред.) и я стали носить одежду, которую никто не надевал тогда, у нас начались неприятности. Люди думали, что мы фрики. Это наказание за то, что вы первым делаете что-то».

шер биография

Об уходе за собой.

«Мои процедуры по уходу за кожей очень эклектичны. Я не использую одного конкретного продукта, у меня есть вещи от разных марок, которыми я пользуюсь. У меня есть подруга, доктор Барбара Штурм, и она делает крем под глаза и лосьоны для лица, которые мне нравятся. Я тоже люблю продукты Jan Marini. У меня также есть продукты от Proactiv, которые мне нравятся

шер бьюти

О безумном стиле.

«Мой стиль безумный, потому что я никогда не боялась делать безумные вещи. Но дома я выгляжу как бродяга: хожу в свитере и леггинсах, а волосы собираю в пучок».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Певица Шер прощается с жизнью

О любимом наряде.

«Я влюблена в свой образ с «Оскара» 1986 года. Это было просто безумие. Мне до сих пор нравится этот наряд. Было очень красиво. Если бы вы видели меня в этом в живую, вам бы понравилось».

шер возраст

При этом Шер ни слова не сказала о своих пластических операциях, которые у нее было множество! А ведь и они  в том числе помогает ей выглядеть на 30 лет моложе…

Напомним, на торжественной церемонии Billboard Music Awards 2017 внимание всех зрителей привлекла нестареющая Шер! Она появилась на вручении наград впервые за последние 15 лет. Публика была просто в восторге!

Шер исполнила свои два хита — Believe и If I Could Turn Back Time. Также артистка успела продемонстрировать публике два совершенно разных образа.

В первом она была блондинкой с прямыми волосами. На ней было надето боди телесного цвета, поверх которого актриса надела убранство, состоящее из серебристых цепочек. Очень эффектно, конечно, особенно если учесть, сколько лет звезде.

Затем она вышла во всем черном. Черный парик с вьющимися волосами, черный полупрозрачный костюм, сквозь который можно было рассмотреть белье артистки. Поверх этого Шер набросила черную короткую кожаную куртку.

шер в молодости

На премии Шер получила награду в категории Icon Award.

«Мне очень помогали. У меня отличная команда. Я думаю, что удача помогла моему успеху», — сказала она в своей ответной речи.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Шер стала блондинкой
Шер выпустила новый клип Woman’s World

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!