Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Артист The Weeknd выложил новый кадр обожаемой Селены Гомес

Редагувати переклад

Абель Тесфайе и Селена Гомес уже давно перестали скрывать свои отношения. Теперь они постят фоты друг друга – впрочем, так делают все влюбленные мира…

Накануне в Инстаграме The Weeknd появился новый кадр с Селеной Гомес. Этот снимок из новой рекламной фотосессии, в которой поучаствовала артистка.

Абель выложил фото подруги, тем самым поддерживая ее. Он не стал подписывать фотографию, а просто поставил смайлы в виде бриллиантов.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес презентовала новый клип, где сыграла сразу четыре роли

Кстати, Селена тоже гордится достижениями бойфренда, что подтверждается ее постами в соцсети. Она разместила свежую обложку журнала Forbes с изображением Абеля Тесфайе, который оказался в списке самых высокооплачиваемых артистов мира в этом году.

Между прочим, его популярности немало поспособствовала и личная жизнь. Осенью прошлого года он расстался со своей возлюбленной Беллой Хадид. И когда стал встречаться с Гомес – об этом узнал весь мир. А заодно об артисте узнали и те, кто любит Селену Гомес.

Напомним, что неделю назад авторитетный американский журнал Forbes дал списки звезд, которые заработали больше остальных. На первое место вышел рэпер и музыкальный продюсер Пи Дидди: он заработал $130 млн. А вот певец The Weeknd с результатом в $92 млн. занял шестое место.

Также в мае стало известно, что Селена и ее бойфренд Абель приобрели особняки неподалеку друг от друга. Нет, парочка пока не съехалась, но все говорит о том, что у них есть планы относительно друг друга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес сообщила, как сильно она влюблена

Девушка стала обладательницей милого дома, который обошелся ей $2,5 млн. Особняк, которому более 60 лет, находится в элитном поселке Студио Сити, Лос-Анджелес.

А вот артист The Weeknd, видимо, решил, что ему будет удобно расположиться неподалеку от возлюбленной. Он приобрел шикарный дом в закрытом поселке Хидден Хиллс в Лос-Анджелесе. Это охраняемая территория. Здесь сразу после развода снимала дом Анджелина Джоли с детьми, здесь постоянно проживает Ким Кардашьян – тут безопасно и тихо.

The Weeknd и Селена Гомес - пара

Любопытно, что дома влюбленных Абеля и Селены не совсем рядом, но в получасе езды друг от друга. Особняк Абеля – гораздо круче, чем у его подруги. Он стоит $20 млн. и более роскошный. В нем 9 спален, 11 ванных комнат, бар, винный погреб, кинозал, тренажерный зал, бассейн с морской водой, спа-салон.

Напомним, что лишь в апреле Селена перестала скрывать свои отношения с певцом и выложила их первый романтичный снимок. Через полгода после начала отношений.

Теперь они всюду появляются вместе. Так, пара произвела фурор на Балу Института костюма, придя на вечеринку вдвоем.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Селена Гомес и ее любимый The Weeknd теперь живут рядом
Селена Гомес появилась с эффектной стрижкой

Фото: instagram|selenagomez



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!