Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Арсену Мирзояну на концерте подарили карамельный «паперовий сніг»

Редагувати переклад

Стальной голос страны Арсен Мирзоян сейчас находится во всеукраинском туре, посвященном пятилетию его творческой деятельности. Артист уже успел отыграть сольную программу в четырех городах: Одессе, Черкассах, Кривом Роге и Днепре.

7

«Тур мы начали с Одессы, в театре Музкомедии, — делится впечатлениями Арсен. — Впервые вышел на сцену в роли Квазимодо во время концерта Нотр-Дам.

Обожаю этот зал. Далее были Черкассы и Днепр, они тоже прошли ярко. В Кривом Роге мы вообще впервые с сольным концертом. Были приятно удивлены — нам так громко подпевали, что Кривой Рог пока победитель по децибелах».

14

Не обошлось и без сюрпризов. В Днепре поклонники подарили Арсену карамельную снежинку, точно такую, как на обложке альбома «Паперовий сніг». А в Одессе Мирзояну презентовали уникальный грузинский шарф. Арсен вместе с командой тоже не обделили зрителей внимания.

3

«Выходы на бис приятно удивляют, материала за 5 лет немало, иногда просят выполнить и Высоцкого, — рассказывает музыкант. — Поэтому бывает и по 4 бисовки в концерте. Добавляем в программу песни, которые не планировали играть, а на бис нам снова напоминают, какие композиции еще не звучали. Поэтому мы шутим: «сегодня сыграли 1,5 концерта».

9

Тур продолжается — 14 ноября — Луцк, 15 ноября — Тернополь, 16 — Червоноград, 18-го — Чертков, 19-го — Ивано-Франковск, 21 — Черновцы, 22-го — Хмельницкий, 23-го — Винница 25-го — Киев, 29 ноября — Львов, 2 декабря — Запорожье.

13



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!