Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ариана Гранде прокомментировала взрыв на своем концерте

Редагувати переклад

В результате взрыва на концерте певицы 19 человек погибли, а еще 59 попали в больницу с ранениями разной сложности…

Вчера вечером, 22 мая, в Манчестере на концерте певицы Арианы Гранде прогремел взрыв. Специалисты считают, что это был подготовленный теракт.

Это случилось в 22.35 по местному времени в концертном комплексе «Манчестер Арена», где как раз завершалось выступление Арианы Гранде. Уже известно, что 19 человек погибли, а еще 59 были госпитализированы, а многим медики оказали помощь на месте. Также сообщается, что сама певица не пострадала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лайма Вайкуле отменила концерты из-за срочной операции

По этому поводу выступила и сама Ариана Гранде:

«Убита горем. Я приношу извинения. У меня нет слов», — написала артистка.

Напомним, полицейские уже установили, что теракт произошел за пределами концертного зала. Услышав взрыв, люди в панике бросились к выходу.

Ариана Гранде - новые фото

«Ударила огромная взрывная волна, это очень сильно всех испугало, все пытались покинуть арену», — журналисты привели слова очевидца событий.

В Twitter британской полиции говорится, что происшествие будет расцениваться как террористический акт, пока не доказано обратное. Представители закона полагают, что теракт  — это дело рук смертника.

Позже в полиции сообщили об обнаружении подозрительного устройства недалеко от места теракта.

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй выступила с заявлением. Она выразила соболезнования родственникам погибших и тем, кто пострадал от террористического акта. «Мы работаем над тем, чтобы установить все детали произошедшего», — сообщила Мэй.

Напомним, что Ариана Гранде – американская актриса и певица. Сейчас она находилась на концерте в Британии. Свою карьеру она начинала в бродвейском мюзикле «13», однако известность к ней пришла после записи саундтрека к сериалу «Виктория-победительница».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Финалист Евровидения 2017 Сальвадор Собрал серьёзно болен
7 фактов о победителе Евровидения Сальвадоре Собрале
UA:Перший оправдались за рекламу вместо выступления Onuka

Фото: instagram|arianagrande

Источник скринов: www.youtube.com

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!