Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Арестованного певца Криса Брауна отпустили под залог в $250 тыс.

Редагувати переклад

За минувшие сутки певец Крис Браун мог почувствовать себя героем боевика. Он забаррикадировался в своем особняке и угрожал полиции. Но, увы, все это было наяву. Теперь ему грозит тюрьма и штраф…

Инстаграм

Инстаграм

24-летняя Бейли Карран,  бывшая победительница одного из конкурсов красоты, обвинила артиста в нападении на нее: певец угрожал ей пистолетом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Гвинет Пэлтроу не понимает, почему люди ее не любят?

Но обо всем по порядку. Бейли пришла к нему в гости, рассматривала бриллиантовое ожерелье, которое приятель Брауна демонстрировал гостям вечеринки. Когда девушка попыталась взять украшение, мужчина начал кричать.

С Айрленд Болдуин

С Айрленд Болдуин

Затем в комнату влетел Браун, схватил оружие, направил на нее и стал требовать, чтобы девушка немедленно оставила его дом.

Напуганная барышня убежала и позвонила в полицию. Это она пожаловалась стражам порядка на то, что Браун ей угрожал.

Но всей этой истории не было бы, если бы Крис Браун правильно повел себя. Прибывшим стражам порядка 27-летний певец заявил, что они не имеют права вторгаться на его территорию без ордера.

хроники

Крис забаррикадировался в доме, отказываясь впускать полицейских, ругался – в том числе и на своих страницах в соцсетях.

Через 12 часов Браун все же решил сдаться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 5 скандальных фактов о Рианне

Полицейским 27-летний певец заявил, что они не имеют права вторгаться на его территорию без ордера

Ведется разбирательство. Музыканта выпустили под залог в $250 тыс. Если Брауна признают виновным в вооруженном нападении, ему грозит тюремное заключение сроком на четыре года и штраф до $10 тыс.

концерт

Напомним, что в 2009 году он до полусмерти избил свою тогдашнюю подругу — знаменитую певицу Рианну.

Суд определил ему испытательный срок (который закончился в прошлом году) и приговорил к общественным работам, а также курсу реабилитации для людей, склонных к домашнему насилию.

Если Брауна признают виновным, ему грозит тюремное заключение сроком на четыре года и штраф до $10 тыс.

ри

Рианна тогда простила его. Через год пыталась вернуться к Брауну, но потом оставила его окончательно. Похоже, что у парня – реально большие проблемы с психикой, тренингами по управлению гневом здесь не обойтись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Рианна записала новую композицию с Крисом Брауном
Обнаженными Рианной и Дональдом Трампом может полюбоваться каждый

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!