Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Антонио Бандерас попал в больницу

Редагувати переклад

Известного актера госпитализировали с сердечным приступом. Но сейчас он чувствует себя хорошо… 

Накануне выяснилось, что знаменитый мачо попал в одну из клиник Британии. Мужчина тренировался в спортзале, когда вдруг почувствовал резкую боль в области сердца. Медики срочно приехали на вызов – Бандераса положили в клинику графства Суррей, где сейчас проживает актер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Антонио Бандерас сменил профессию

Однако уже стало известно, что здоровью голливудского артиста ничего не угрожает. Доктора провели ряд исследований и пришли к выводу, что с Антонио все в порядке. Тем не менее часто такие приступы становятся прологом более серьезных сердечных болезней, поэтому Антонио еще будет какое-то время проходить тесты и находиться под присмотром кардиологов.

Напомним, что Антонио Бандерас переехал в Британию в 2015 году. Вместе со своей возлюбленной Николь Кемпел они купили дом стоимостью три миллиона долларов в городе Кобхэм, графство Суррей.

Почему столь резкая перемена в жизни? Оказывается, сейчас Бандеса изучает искусство костюма и моду в Центральном колледже искусства и дизайна. По завершении учебного заведения Бандерас планирует выпустить свою линию одежды.

«Я просто в восторге от графства Суррей, это место волшебное. Я больше не хожу на вечеринки, а провожу время в тишине и спокойствии. Учусь, гуляю, катаюсь на велосипеде. Я с удовольствием смотрю на лисиц и оленей, которые забредают в мой сад. Мне здесь очень хорошо», — сообщил артист в одном из интервью Антонио.

Похоже, что известный артист собирается изменять свою жизнь в корне! И кажется, у него это получается – он седлал все, чтобы начать новую страницу в своей биографии. Напомним, что у Бандераса есть уже кое-какой опыт в индустрии красоты: несколько лет назад он запустил собственные духи, которые имели успех.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
У Антонио Бандераса новая подружка

В Голливуде о нем узнали в 1995 году, когда вышла комедия с его участием «Двое – это слишком». Также случился скандал: Бандерас влюбился в Мелани Гриффит. Ради него голливудская актриса оставила своего мужа, а Антонио ушел от жены.

Брак с Мелани принес много счастливым мгновений и много неприятностей. С одной стороны, они слыли очень крепкой парой. С другой, Мел постоянно либо пила, либо сидела на таблетках, либо прибегала к пластике.

Практически через 20 лет они развелись. Поначалу бывшие супруги не общались, но теперь их отношения потеплели. У них есть общая дочь Стелла, ради которой они и общаются. Мел пока одинока, а вот Антонио в лице Николь обрел себе верную подругу — они уже вместе несколько лет.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Антонио Бандерас ушел от жены к Шэрон Стоун
Мелани Гриффит и Антонио Бандерас будут делить собак



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!