Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Семенович похвасталась выдающимся бюстом в купальнике

Редагувати переклад

Знаменитая артистка Анна Семенович порадовала поклонников сексуальной фотографией в купальнике.

Анна Семенович похвасталась выдающимся бюстом в купальнике

На своей странице в Instagram Анна Семенович запостила фотографии со своего отдыха на море и похвасталась формами и загаром.

Звезда показала несколько фотографий своего отпускного времяпровождения: обед в отеле с освежающим коктейлем Апероль Шприц и также ужин на берегу моря с лобстером в придачу.

Анна Семенович на отдыхе

Анна Семенович

Ещё одна фотография представляет собой позирующую Анну в легком летнем платье. Хлопчатое платье нежно голубого оттенка с яркой вышивкой цветов, а дополнили его соломенная шляпка и очки-авиаторы. Семенович стоит на берегу моря и демонстрирует загорелые ноги.

Семенович на море

Самый же громкий отклик у поклонников вызвало сексуальное фото Семенович в черном классическом бикини. Анна сфотографировалась на шезлонге и купальник не скрывал пышные формы и похудевшую талию знаменитости.

Семенович в бикини

«Бесценный отдых с близкими людьми. Высоко сижу, далеко гляжу», – подписала кадр звезда.

Подписчики Анны как один осыпали её комплиментами: «Такая стройная», «С каждым днем все худее и худее», «На фото такая худенькая», «Прямо постройнела, верни аппетитные формы»,  «Шикарна и неотразима».

Фото: ann_semenovich

Читать также:

Анна Семенович перенесла операцию с осложнениями

Анна Семенович удивила поклонников новым имиджем (Фото)

Анна Семенович: «Я много раз в жизни начинала с нуля»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!