Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Седокова впервые показала поклонникам лицо сына Гектора

Редагувати переклад

Недавно популярная певица Анна Седокова впервые показала своим многочисленным поклонникам лицо своего сына Гектора. Кроме этого, звездная мама снова мучает в догадках фолловеров касательно своего избранника. 

Возлюбленный Анны Седоковой Анатолий Цой

Обозначим, что как только этот снимок был обнародован, у фолловеров тут же исчезли сомнения касательно романтических отношений Анны Седоковой и участника бойзбенда «MBAND» Анатолия Цоя.

После того, как артистка рассталась с отцом своего ребенка Артемом Комаровым, она всем дала понять, что ее сердце никому не принадлежит. Однако в конце лета 2017 года в интернете появились совместные фотографии Анны Седоковой и ее сына с солистом группы «MBAND» Анатолием Цоем. Еще тогда звездная мама дала повод для рассуждений и заинтриговала поклонников. Однако как мы можем заменить, Анна на протяжении долгого времени не опубликовывала фото в компании этого мужчины, поэтому разговоры на счет романтических отношений знаменитостей немного поутихли.

Спустя несколько месяцев, на днях, в личном мини-блоге Instagram Анны Седоковой появился по-настоящему семейный кадр, на котором она снова запечатлена с Анатолием.

Но кроме этого, именно на этой фотографии Седокова в первый раз показала лицо 6-месячного Гектора, который ранее был запечатлен лишь со спины. Артистка решила подписать такой пост на чисто бытовую тему, полюбопытствовав у своих поклонников и просто подписчиков о том, где она может приобрести кресла для кормления и ходунки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Умер известный британский актёр Рой Дотрис

Анна Седокова показала лицо своего сына Гектора

«Как раз хотела пост написать мамочкин! Девочки, мы уже большие нам шесть месяцев. Когда дома что-то делаю на кухне, наш джентельмен сидеть в коляске отказывается. Покупаем стульчик? Какой вы порекомендуете? Какая марка самая крутая? А ходунки? Вы с какого возраста пользоваться стали? Нам срочно нужны ваши советы»

– обратилась Анна к своим подписчикам.

Поклонники в свою очередь тут же принялись комментировать, что Анатолий Цой – возлюбленный Анны Седоковой.

Напомним, что недавно Анна Седокова презентовала новый клип на песню «Не твоя вина». Новое видеотворение рассказывает зрителям об обратной стороне глянцевого мира. О сказках, которых навязывают обществу с экранов телевизоров и модных журналов. Как известно, в этом клипе приняла участие в сьемках ее украинская подруга, известная телеведущая Иванна Онуфрийчук.

Как тебе клип исполнительницы? Пиши в комментариях.

Фото: instagram.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Беременная Кейт Миддлтон станцевала танец с медвежонком

Жена Дмитрия Марьянова: «Дочь предчувствовала смерть папы за 2 дня»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!