Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Седокова снялась с дочками в нежной фотосессии

Редагувати переклад

Анна Седокова, которая совсем недавно родила в третий раз, показала свежие фото со своими детьми. Седокова и две ее дочери снялись в сказочной нежной фотосессии.

Анна Седокова фото

На своей страничке в Instagram Анна показала видео со съемки и рассказала, как прошел первый опыт ее девочек перед профессиональной фотокамерой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анна Седокова презентовала сексуальный клип вскоре после родов

Две дочери Седоковой, 13-летняя Алина и 6-летняя Моника, вместе со знаменитой мамой представли в нежный романтических образах. Family look в пудровых тонах дополнил настоящий живой лебедь, от которого малышка Мо (так Анна называет младшую дочь) была просто в восторге.

Это мы, — написала Седокова в комментарии к видео. — Сегодня малышки побывали на своей первой большой фотосессии. Все прошло отлично , даже лучше, чем я ожидала.

Не сражались друг с другом , не развалили студию , не сожгли гримерную.)) Вот только как объяснить, почему нельзя забрать с собой домой всю одежду ))))) Привыкаем к жизни в кадре . Алина снимает свой блог , а Мо приручает лебедя . И муху ))))))

Анна Седокова дети

Поклонники в комментариях завалили звездное семейство комплиментами. «Откуда у Вас столько женственности, нежности?!»- пишут комментаторы.

Также многие отметили, что Алина выглядит очень повзрослевшей и становится все больше похожа на свою красавицу-маму.

алина белькевич фото

Алина и Моника

Напомним, кроме двоих дочерей, Анна Седокова воспитывает и сына — всего несколько месяцев назад на свет появился ее третий ребенок. Малыша назвали Гектором.

Седокова официально не подтверждает, кто является отцом мальчика, но судя по слухам — ее жених, бизнесмен по имени Артем, за которого Анна планирует в ближайшее время выйти замуж.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анна Седокова выходит замуж в третий раз

Анна Седокова назвала сына необычным древнегреческим именем

Анна Седокова рассказала о поцелуях с Антонио Бандерасом



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!