Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Седокова худеет по советам Анджелины Джоли

Редагувати переклад

Как мы знаем, украинская певица и актриса Анна Седокова весной стала мамой в третий раз. На днях она поделилась с поклонниками секретами своей стройности после родов.

Анна Седокова худеет по советам Анджелины Джоли

Фигура 34-летней знаменитости считается одной из самых сексуальных в отечественном шоу-бизнесе. Анна Седокова с удовольствием рассказывает своим многочисленным поклонникам, как быстро можно прийти в форму, а также демонстрирует свои аппетитные формы в откровенных купальниках и вызывающих нарядах.

Популярная певица неоднократно писала в своих постах в социальных сетях о том, что за идеальной фигурой стоит огромная работа над собой и нужно всегда тренировать свою силу воли.

Анна Седокова в Таиланде

На днях, в своем личном мини-блоге Instagram Седокова призналась, как борется с лишними килограммами и раскрыла секрет стройности звезды Голливуда Анджелины Джоли.

«Самое сложное — поднять попу и прийти в зал. Тут уже дело нормально идет. Я сегодня тренажеры не хочу. Поработала с весами, растянулась, побегала. Хочу тренера крутого, но только чтобы меня не жалел, а был со мной жесток»,

— обозначила Анна.

На фотографии знаменитость позирует на пляже в Таиланде, куда отправилась вместе со своими детьми в рамках нового проекта «Вокруг света во время декрета». Многие поклонники и просто подписчики звезды отметили, что у нее у нее великолепная фигура и стальной пресс. В свою очередь Анна рассказала, что снова вернулась к тренировкам.

 «Решила сегодня ещё сделать разгрузочный день для организма по советам Джоли. Напиток из воды, кленового сиропа (можно мёд), кайенский перец (красный) и сок лимона. Делаем напиток (литра 3) и целый день ним наслаждаемся. И больше ничем»

— добавила артистка и прикрепила фото с тренажерного зала.

Анна Седокова в тренажерном зале

А какие секреты стройной фигуры есть у тебя? Поделись ими в комментариях :)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.