Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анна Курникова родила Энрике Иглесиасу близнецов

Редагувати переклад

Неожиданные новости от самой скрытной пары Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса! В минувшие выходные на свет появились их первые дети – сын и дочка. Поздравляем!

Отличные новости под занавес года от самой скрытной звездной пары – Курникова и Иглесиас обзавелись наследниками! 42-летний Энрике  и 36-летняя Анна стали родителями близнецов. Теннисистка родила малышей в минувшие выходные в Майами – об этом вчера вечером сообщил американский таблоид TMZ.

Журналисты выяснили, что спортсменка и певец назвали своих сына и дочку Николасом и Люси. Сообщается, что дети появились на свет в субботу, 16 декабря.

Стоит добавить, что в течение последнего времени Курникова не попадала в объектив фотографов. Ей и ее возлюбленному удалось отлично скрыть беременность. Между прочим, некоторые полагают, что детей для пары выносила суррогатная мать. Но не будем пока полагаться на непроверенные источники: тем более таблоиды пишут, что Анна родила сама. Подождем официальных сообщений от пары.

Напомним, что бывшая первая ракетка мира и испанский певец вместе больше 15 лет. Они познакомились на съемочной площадке во время работы над клипом Escape. Более 10 лет их женили и разводили в прессе, однако сами влюбленные не давали никакой информации.

Энрике Иглесиас фото

www.kinopoisk.ru

Напомним, летом 2016 года в интервью немецкому журналу Gala певец Иглесиас рассказал, почему не планирует свадьбу с Аней. Оказывается, он не считает, что брак может укрепить отношения и что чувства после свадьбы становится еще сильнее. Как раз наоборот, Энрике уверен, что жизнь после свадьбы может изменится, а отношения потеряют былую романтику. Брак не дает никакой гарантии счастья, уверен испанец.

Он также добавил, что Анна Курникова — это любовь всей его жизни и он в этом не сомневается. Возможно, в скором будущем Иглесиас и Курник серьезно задумаются о детях. Энрике готов стать отцом и хочет, чтобы его любимая женщина подарила ему малыша.

анна курникова беременна 2017 фото

А вот сама Курникова в прошлом году так прокомментировала разговоры относительно свадьбы  наследников.

«Да, я бы хотела стать мамой, но… лет через десять. Мы оба действительно так думаем. Возможно, потому, что у нас еще есть время, мы достаточно молоды, этот вопрос еще не горит», — поведала она.

При этом спортсменка напомнила, что пресса никак не оставит их в покое, и они уже перестали обращать внимание на слухи относительно свадьбы и беременности Анны.

«Раз в год обязательно появляется информация, что я вышла замуж или беременна. Сначала кольцо, потом через пять месяцев — я беременная, через шесть месяцев — мы развелись, еще через полгода — опять сошлись, потом я опять «беременная». И так по кругу. На самом деле пока никаких новостей нет, все так же, как было, все хорошо…. Мы с Энрике выросли практически друг у друга на глазах. Мы были очень молоды, когда познакомились. И, как видите, до сих пор что-то притягивает нас друг к другу…» — сказала она.

Анна Курникова в детстве

Как оказалось, Курникова и Иглесиас все же имели свой план относительно семьи и детей. Теперь осталось дождаться свадьбы! Причем тайной: уж если они скрыли беременность, то и церемонию смогут провести без любопытных глаз…

Фото: instagram|annakournikova



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!