Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анита Луценко: 5 правил идеального тела от тренера

Редагувати переклад

Анита Луценко, известный фитнес-тренер, дает советы, как похудеть и сбросить лишний вес,  не только с экрана телевизора но и на своей страничке и в своем проекте wowbody.

Анита Луценко эксперт по похудению

На днях Анита Луценко получила премию от журнала Лиза в номинации «Идеальное тело».  Она набрала наибольшее количество голосов от вдохновленных читателей журнала, а именно — более 3000.

«Это первая премия, которую я получила не за спортивные достижения, — призналась Анита. — Мне приятно, и я надеюсь, что как минимум 3000 кг я помогла сбросить девушкам за свою карьеру»

Сегодня Анита поделилась 5 правилами, которые приведут тебя к идеальному телу. Попробуешь соблюдать их в жизни?

Стройное тело —  не мечта, а реальность, достичь которой можно, придерживаясь всего нескольких правил.  К тому же, придерживаться их совсем несложно, — считает звезда и ведущая шоу «Зважені та щасливі».

Исключите все вредное

Да, те самые конфеты, газировки, сосиски и чипсы, которые не только не дают вам худеть, но и наносят существенный вред здоровью. Причиной тому – содержащиеся в них трансжиры, опасные для сосудов и сердца.

Добавьте больше воды

Пейте воду из расчета 40 мл на 1 кг веса. Вода ускоряет обмен веществ, избавляет от растяжек и делает кожу упругой, а тело стройным. Также она не позволяет вам переедать.

вода польза

Fotolia

Следите за тем, что едите

Лучше делайте это в специальном дневнике питания. С его помощью вы гораздо проще сможете понять, какие привычки не позволяют вам достичь стройности, и скорректируете свой рацион.

Ешьте дробно

Золотое правило стройного тела: лучше есть часто, но по чуть-чуть, чем редко и помногу. При таком подходе вы не будете испытывать чувства голода и вам просто не захочется больших порций.

диета

Burda Media

Правильно готовьте

Если стремитесь к стройному телу, забудьте о таких способах готовки, как жарка, выпекание. Лучшим вариантом будет паровая, тушеная или вареная еда.

Напомним, что Анита недавно вернулась из Индии, где она отдыхала и проходила обучение. После Индии, Луценко написала, что пересмотрела многие вещи, набралась опыта и знаний, и теперь будет использовать в своей работе и восточную мудрость.

Так, Анита больше не считает, что иссушенное и прокаченное тело — это хорошо. Тело должно быть гибким и мягким!

А еще звезда отказалась от «всего ненатурального», например, она поделилась, что больше не делает шеллак. Теперь она за естественность и красоту.

Следим за Анитой и вдохновляемся!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!