Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ани Лорак vs Джиджи Хадид: в одинаковых мини-платьях за 1200 долларов

Редагувати переклад

Певица приняла участие в съемках новогодней программы «Угадай мелодию» вместе со многими звездами шоу-бизнеса и похвасталась модным платьем, в котором уже появлялась супермодель Джиджи Хадид.

Ани Лорак vs Джиджи Хадид: в одинаковых мини-платьях за 1200 долларов

Певица Ани Лорак появилась на съемках новогоднего шоу «Угадай мелодию» в стильном наряде. Каролина вместе с Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым были участниками длительного легендарного музыкального шоу Вальдиса Пельша, в которым пытались отгадать мотивы известных песен.

Новогодние съемки 2018 в самом разгаре!! Спасибо большое любимой программе «УГАДАЙ МЕЛОДИЮ» и ее бессменному рулевому @pelshtv ,за море позитива и положительной энергетики во время вчерашней предновогодней съемки на Первом @1tv , и конечно , как всегда, нашей невероятной компашке, моим дорогим и любимым @anilorak и @lazarevsergey за угадывание и неугадывание известных мелодий, за смех и за смех до слез, за понимание друг друга без слов , за хорошее настроение, в эти непростые дни!!!!😂😂😂🎼🙏🎼👋👋👋 Тот самый случай, когда на 100% совмещается приятное с полезным! Следим за новогодними эфирами на @1tv и не пропустите это классное новогоднее шоу! Photo by @rr_photo Video by @phot.on #угадаймелодию #филиппкиркоров #анилорак #сергейлазарев #вальдиспельш #новыйгод2018 #смехдослез

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

На своей странице в Instagram Филипп Киркоров поделился фотографиями со съемок, где помимо вычурного блестящего костюма с гитарами самого певца, можно было увидеть во что была одета Ани.

Ани Лорак в новом образе

Для появления на телевидении певица выбрала наряд из коллаборации Balmain x H&M, а именно бежевое мини-платье с черной геометрической вышивкой. Стоимость такого интересного наряда составляет 1240 долларов (около 34 тысяч гривен).

Смотреть галерею

Такое же платье, как у Лорак, можно найти в гардеробе известной супермодели Джиджи Хадид. В стильном платье Хадид появилась на вечеринке журнала Harper’s Bazaar в Нью-Йорке ещё в 2015 году.

Платье Ани Лорак стоимость

Джиджи Хадид

Напомним, что недавно певица выпустила видеоклип на песню «Новый бывший», который снял Алан Бадоев. Предыдущая совместная работа Ани и Алана Бадоева была ранее в этом году — видеоклип Ани Лорак на песню «Ты еще любишь», который набрал миллион просмотров и попал в тренды Youtube Украина всего за один день. 

Фото: anilorak, fkirkorov, REX



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!