Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ани Лорак показала новый сексуальный образ

Редагувати переклад

Певица снялась в новой фотосессии, в которой помимо новой причёски, похвасталась фигурой в мини-платье и своей сексуальностью.

Ани Лорак показала новый сексуальный образ

Певица Ани Лорак удивила поклонников новой порцией фотографий в новом образе на своём аккаунте в Instagram. Каролина снялась в новой фотосессии, для которой примерила смелый сексуальный образ.

На одном из фото Ани предстает в соблазнительном чёрном мини-платье, высоких ботфортах и пикантным чокером в придачу. Этот образ более женственный и классический, хоть и не лишён сексуальности.

Сексуальные фото Ани Лорак

Второй образ можно назвать дерзким и бунтарским. В нём Ани предстаёт перед нами в джинсах с нашивками, американском бомбере и спортивном топе. Стоит отметить, что звезда держит себя в отличной форме, судя по подтянутому спортивному прессу.

Ани Лорак в новом образе

Последнее из загруженных фото показывает нам певицу в рокерской кожаной куртке с бахромой и чёрном слитном купальнике. Фотография легко вписывается в общую вызывающую концепцию.

Ани Лорак новая прическа

Недавно певица кардинально сменила имидж, сделав рваную стрижку с чёлкой, которую неоднозначно оценили фанаты, но для нового образа она пришлась очень кстати.

Фото: anilorak

Читать также:

Алан Бадоев рассказал о новом откровенном клипе Ани Лорак

Кубинские каникулы: как муж Ани Лорак развлекает маленькую дочку

Счастливы вместе: Ани Лорак опубликовала милое семейное фото



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!