Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ани Лорак показала фото в купальнике в Израиле

Редагувати переклад

Ани Лорак проводит гастрольные концерты в Израиле, а в перерыве нежится на шезлонге под израильским солнцем.

Ани Лорак показала фото в купальнике в Израиле

Певица Ани Лорак порадовала поклонников на своей странице в Instagram фотографиями из гастрольного тура. Исполнительница отправилась с концертами в Израиль, где представит свое шоу под названием «Каролина».

Ани Лорак клип

В перерыве между концертами исполнительница наслаждается преимуществами солнечного края и расслабляется: принимает солнечные ванны, отдыхает в шезлонге, плавает в бассейне и т.д.

Каролина опубликовала черно-белый снимок, на котором она появилась в раздельном черном купальнике, стильных очках и с полотенцем на голове. На снимке можно оценить подтянутую фигуру Лорак в бикини.

Ани Лорак в купальнике

«Вода сегодня была теплой, немного поплавали и пора готовиться к встрече с вами!», – подписала кадр у бассейна звезда.

Поклонники оценили времяпровождение Каролины в Тель-Авиве:

«Мега фото))) ты лучшая)))», «Как Софи Лорен:)))», «Ани это где ты так отдыхаешь?», «Ани шоу просто супер получили просто море положительных эмоций. Спасибо.», «Такая милая», «Каролин, вы как русалка, которая вышла на берег , чтоб покорить и завоевать мир своей красотой, но что удивительно так и есть ,но есть ещё, вы не только покорили и завоевали мир красотой, но самое главное это ваш талант, который вы доносите до своих поклонников, этот ваш божественный голос, спасибо».

Смотреть галерею

Напомним, что недавно прошли съемки клипа Ани Лорак на песню «Новый бывший». Режиссером нового видео певицы снова выступил известный клипмейкер Алан Бадоев. «Новый бывший» – это уже восьмая по счету работа в копилке совместных клипов Ани и Алана.

Фото: anilorak

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Ани Лорак показала новый сексуальный образ

Ани Лорак похвасталась голыми ногами на красной дорожке «Новой волны»

Силикон или фотошоп: слишком пышная грудь Ани Лорак вызвала вопросы

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!