Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анфиса Чехова вновь удивила всех переменой во внешности (фото)

Редагувати переклад

Еще недели не прошло с того момента, как телеведущая Анфиса Чехова взорвала сеть новостью о своем быстром похудении, как ее имя вновь на устах из-за очередной смены имиджа.

волосы Анфисы Чеховой

Звезда опубликовала несколько фотографий, где похвасталась новой прической. Анфиса нарастила длинные волнистые волосы, как у русалки, до самого пояса. Но поклонникам не пришлось долго ломать голову о причинах таких перемен.

Звезда подробно рассказала, что толкнуло ее на такой дерзкий шаг. Оказывается, что в скором времени Чехова собирается в долгожданный отпуск, на котором хочет максимально хорошо выглядеть, без каких-либо сверх усилий.

Я так долго ждала лета, что когда оно пришло, захотелось чего-то с собой сотворить экстравагантного, тем более отдых на носу. И мутировала я в русалку, с волосами, реально, до пупа.

сплетни про Анфису Чехову

Звезда рассказала, что долго искала подходящий салон и расспрашивала подруг, перед тем, как решиться.

Я долго штудировала интернет в поисках лучшего салона по наращиванию волос, консультировалась с подругами и остановилась на @arthair_irinakayli, где я прошла процедуру микрокапсульного наращивания волос по инновационной технологии Diamond hair. Я пару раз наращивала длинные волосы перед отпуском и помню, что они были тяжелыми, путались и колтунились, но только не в #Arthair. Волосы наращивают наилегчайшие, практически невесомые. Я попросила волнистые, идентичные по структуре моим, что бы на отдыхе не заморачиваться на укладках. Посушила и пошла! А еще засчет легкости эти волосы можно нарастить большим объемом, без вреда для своих волос! И капсулы малююююююсенькие, подбираются под цвет волос каждого гостя.

фото Анфисы Чеховой

Радость ведущей разделили не все, и в комментариях, как всегда начали появляться обвинения касательно пластических операций, уколов молодости, и слепому следованию моде. Но Чехова, восприняла нападки, как комплименты, ведь если люди думают, что она прибегает к таким процедурам ради красоты, значит, они считают, что она красива. А мы сами выбираем, что и как воспринимать.

Своим фанам она рассказала о таком выводе и поделилась своей радостью.

Доброе утро, мои родные люди. Смешно бывает читать под фотографиями некоторые комменты, особенно про то, что я вся силиконовая и сделанная. Это даже, в какой-то степени, звучит как комплимент. Особенно когда тебе уже почти 40, а тебя не касалась еще рука ни одного пластического хирурга, а еще ты косметологическое ссыкло, и уколы красоты по тебе безутешно плачут, т.к. ты боишься их как огня. Из сделанного на мне только волосяной покров. И то по случаю лета, потому что лень краситься и стрижку короткую после бассейна укладывать ( кстати, ухаживать за стрижкой всегда сложнее, её не заплетешь в косы на ночь, что бы проснуться с романтичными волнами, а ресницы, кто спрашивал, я делаю в @wow_brow у Оксаны.

прическа Анфисы Чеховой

Также Афиса поделилась секретами укладки, которую она самостоятельно научилась делать. Звезда приобрела себе специальную плойку, и дала пару советов девушкам, как ею правильно пользоваться.

Для моей новой длины волос срочно понадобилась новая плойка! Конусная, но с большим диаметром, что бы нагревалась за секунды и волосы не портила, а то солнце и так это сделает за неё.  Заказала профессиональную плойку cloud nine, с которой ко мне приходят все стилисты. Спасибо @spadream_ru доставили молниеносно! Помните, я обещала вам рассказать как я делаю кудри? Подробное видео снять всё никак руки не доходят, поэтому объясню коротенько по фото. Накручиваем на конус, желательно с большого диаметра по маленький, то есть во всю длину плойки. Сверху вниз. Самый кончик пряди держим в руках, и не накручиваем, тогда будет эффект естественных локонов, а не кудряшек Мальвины. Держим секунд 10 и отпускаем. Получаются полу распущенные естественные волны, как я люблю! Хороших вам волосяных экспериментов.

Читай также:

Инсайдеры рассекретили пол малышей Бейонсе

Кейт Миддлтон на параде в честь королевы



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!