Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анфиса Чехова показала, что ее попа лучше, чем у Кардашьян

Анфиса Чехова продемонстрировала шикарную фигуру и показала откровенное фото.

Анфиса Чехова инстаграм

Чехова выложила в инстаграм откровенное фото в облегающем черном костюм для занятий йогой. Напомним, что в последнее время Анфиса заметно похудела. Она правильно питается, делает специальные процедуры по уходу и активно занимается йогой.  Комбинезон идеально облегает фигуру и пятую точку звезды, которая может спокойно конкурировать с попами Ким Кардашьян и Дженифер Лопес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анфиса Чехова вновь удивила всех переменой во внешности (фото)

Анфиса Чехова откровенное фото

Я уже писала, что я человек любящий красоту во всём, даже в деталях. Я, например, не могу заниматься йогой в душном спорт зале без окон и красивого-удобного коврика, не могу делать ассаны в растянутых трениках и полинялой футболке. Мне нужно что бы мой глаз всегда радовался! Кто-то скажет: зажралась! Но! Я чего-то добилась в этой жизни, в основном, потому, что хотела жить Красиво! И в этом вопросе не шла на компромиссы! На фото я демонстрирую красивый…комбез, а не то, что вы подумали😉 А в этом комбинезоне, который на мне, во время тренировок еще получается парниковый эффект, и тело избавляется от лишней жидкости😉

Развод и девичья фамилия

Напомним, что недавно Анфиса развелась с мужем, грузинским актером Гурамом Баблишвили. У них есть общий сын Соломон.

Анфиса Чехова развод

Друзья,огромное спасибо Вам за поддержку и добрые слова😘Я прочитала все ваши комментарии и хочу ответить на самые частые. Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть Семьёй для нашего сына! Самое главное,от чего страдают дети — это от НЕЛЮБВИ. А недолюбить детей или друг друга можно и в браке и вне брака! Мы все знаем случаи,когда,находясь в браке,взаимные обиды друг на друга,пара высказывает ребенку. И он растет с ощущением,что его родители “стерва” и «козёл»🙈😂Если оба родителя уважительно относятся друг к другу,безусловно любят своего ребенка и уделяют ему достаточно времени,он растет счастливым,как в полной,так и в разведенной семье!

И,если брак закончился,это не значит,что он был неудачным! Людям почему-то свойственно об отношениях судить по их концу. Но Брак мой был крайне удачным! Я была Счастлива все 7 лет! Но,я Счастлива и сейчас,в своём разводе!
Когда человек заканчивает работать в прежней компании, потому что пошёл на более высокую должность в другой фирме,или решил сменить профиль,или вообще переехал,или решил больше не работать и жить в своё удовольствием,где-нибудь на Бора-Бора,никто и не думает ему сочувствовать! Мало того,он вспоминает предыдущую работу с удовольствием и рад полученному опыту и с гордостью рассылает своё резюме,где описывает свои позиции и достижения на прошлой работе!

Семья-это тоже предприятие! Мы забываем об этом! Полученный опыт,каким бы он ни был — бесценен!!!
И отношения могут заканчиваться, но при этом в памяти они могут оставаться,как Счастливые и удачные!!!!
Просто люди выросли,стали смотреть в разные стороны,им стало тесно вместе,не комфортно!

Я очень благодарна своему бывшему мужу! Мы прошли с ним большой путь,многому научились друг у друга! Он показал мне,какими должны быть хорошие отцы! Он добрый и благородный человек! Мы расстались,но это не отменяет нашего взаимного уважения друг к другу и хорошего отношения! И тот,кто будет оскорблять его,и додумывать всякие небылицы,будет отправлен мною в блок!

Развод- это не трагедия! Трагедия, то что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды! В нашем случае,мы сохраняем мир: уважение друг к другу и любовь к сыну!

Такие слова написала Анфиса Чехова 29 октября на своей соцстраничке.

В причине развода Анфиса винит себя. Говорит, что была чрезмерно вспыльчива, постоянно ссорилась с мужем. Другая причина в том, что у Гурама работа в Грузии, он проводил там много времени, Анфиса же была против переезда на родину мужа.

Гурам в интервью сказал, что причина развода — отсутствие страсти, хотя настаивает, что продолжает любить Анфису.

Уже после развода Анфиса узнала об измене мужа, что стало для нее шоком.

Римские каникулы

После развода Анфиса уехала в Италию. Почти каждое фото в постах о путешествии иллюстрируется фото, где звезда с бокалом вина. Поклонники заволновались, что телеведущая спивается после развода.  Но не переживайте! Просто Анфиса отправилась в винный тур, где, конечно, каждый день проходят дегустации.

Смешные вы🙈😂😂😂
Я поехала в винный тур, главная цель которого продегустировать все винные сорта Пьемонта, но мне регулярно кто-нибудь пишет в комментах: «Хватит бухать!»😱🙈😂😂 Во первых: я не бухаю, а дегустирую. Во вторых: завидуйте молча😉 И в третьих: люблю вас, мои ворчуны😘

Источник: achekhova

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Анфиса Чехова показала откровенные фото в купальнике

Анфиса Чехова ответила на обвинения в анорексии

 

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!