Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли заявила, что ее слова перевернули

Редагувати переклад

Самая известная женщина планеты заявила, что она не обращалась жестоко с детьми на съемках своего фильма, а ее слова были неверно истолкованы журналистами и фолловерами.

анджелина джоли -фото

www.kinopoisk.ru

Ажиотаж вокруг интервью Джоли, которое она дала известному изданию Vanity Fair, продолжается. Как известно, Анджелина рассказала не только о своей жизни, детях и здоровье, но и о новом фильме «Сначала они убили моего отца», который она представила этой весной в Камбодже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли учится готовить и вести хозяйство

Некоторые слова актрисы и режиссера возмутили общественность. К примеру, людям не понравился момент на кастинге, который проходили дети Камбоджи, чтобы попасть на съемки фильма Джоли.

анджелина джоли - новости

www.imdb.com

Речь была о том, что якобы перед каждым ребенком на пробах лежали деньги. И Анджелина просила «украсть» их, а затем объяснить, зачем они понадобились ребенку.

Поскольку в кастинге участвовало много обездоленных детей, то в сети возмутились поведением режиссера: методы Анджелины были признаны жестокими.

Джоли поспешила объясниться: оказалось, журналист Vanity Fair просто неверно истолковал ее слова – на самом деле на кастинге все было по-другому. Звезда уже выступила с официальным опровержением, заявив, что она «очень расстроена» тем, как были искажены ее слова:

«Предположение, что во время кастинга перед ребенком на столе могли лежать настоящие деньги, абсурдно и печально. Это неправда. Я бы первая возмутилась, если бы такое случилось в действительности», — заявила она.

анджелина джоли - последние фото

Анджелина Джоли подчеркнула, что на съемках к маленьким актерам относились очень бережно. И им пояснили, что нужно изобразить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли рассказала, из-за чего рухнул ее брак

«Нами были приняты все меры для обеспечения безопасности, комфорта и благополучия детей, которые участвовали в кастинге и которые впоследствии снимались в фильме. Родители, опекуны, сотрудники соцслужб, которые следят за состоянием детей, медики — все они были с нами каждый день, наблюдали за детьми, чтобы знать, нужно ли им что-нибудь. Чтобы быть уверенными, что никого не ранят съемки фильма на такую болезненную для страны тему. Я расстроена, что об импровизации написали так, будто все это было не игрой, а реальностью», — сказала Анджелина.

Ее слова подтвердила и продюсер фильма — Ритхи Пань.

анджелина джоли - биография

«Перед началом проб всем детям, участвующим в прослушивании, объяснили, что их будут записывать на видео, показали, где стоит камера. Им четко объяснили, что нужно будет сделать: притвориться, что они крадут еду или деньги, оставленные без присмотра, а после этого их «поймают» на месте преступления… Детей не обманывали и не разыгрывали, как предположили некоторые. Они прекрасно понимали, что это всего лишь игра и что они должны притворяться», — сказала она.

анджелина джоли - 2017 фото

В общем, скандал был раздут на ровном месте. И это сделали не актриса, и не журналист, который брал интервью, а сами пользователи. Они прочли  интервью и дали свою оценку деятельности Джоли.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли в молодости: в Сеть попали фото звезды в 15 лет
Анджелина Джоли уходит из кино ради новой семьи

Фото: kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!