Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли: визит в Букингемский дворец и прогулки по Лондону

Редагувати переклад

Вчера звезда прогуливалась с детьми по Лондону, а к вечеру с сыном Мэддоксом посетила Букингемский дворец… 

Вот уже несколько дней прекрасная Анджелина Джоли находится с деловым визитом в Лондоне. Однако знаменитая актриса не только выступает на политических форумах. Она находит время и для налаживания связей с сильными мира сего, и для развлечений с детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли заявила, что Брэд Питт – хороший отец

Вчера папарацци сняли, как Энджи вместе со старшим сыном Мэддоксом выходит из отеля. Они отправились с визитом в Букингемский дворец.

Анджелина Джоли - и ее дети

Анджелина для полуделовой встречи все равно остановилась на черном. На ней было черное платье, такой же шарф и черное пальто нараспашку. Плюс – сапоги на каблуках. ее сын выбрал темно-серую рубашку и черные джинсы. В общем, довольно просто, без изысков и понятно, что встреча явно неофициальная, коль Энджи взяла сына, одетого в свою обычную одежду.

Напомним, что Джоли направилась во дворец спустя всего несколько часов после выступления в Центре по проблемам женщин, мира и безопасности в Лондонской школе экономики. Еще в мае 2016 года ее пригласила читать лекции там.

Анджелина Джоли - развод

«Я немного нервничала, были бабочки в животе. Надеюсь, что все прошло хорошо. Это очень важно для меня», — сообщила актриса одной из лондонских газет.

Ранее сообщилось, что речь самой популярной женщины планеты была направлена на защиту жертв сексуального насилия во время военных действий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли потчевала детей скорпионами и жуками

Также напомним, что вчера днем Анджелина с Шайло, Вивьен и Ноксом отправилась на прогулку по Лондону. Она посетила один из книжных магазинов. В нем актриса приобрела около 30 книг: раскраски, некоторые части серии о Гарри Поттере, а также книги, посвященные празднованию Пасхи. Возможно, что-то из этого будет для ее детей, а каике-то издания она планирует подарить фондам.

Анджелина Джоли - стиль

Отметим, что актриса, наконец, сняла черное. На ней было светлое пальто, которое очень ей шло. Женщина улыбалась и даже несколько раз мазнула рукой фотографам.

Похоже, что от развода с Питтом она уже отправилась. Последний месяц она ведет активную жизнь, чего нельзя сказать о ее экс-супруге Брэде Питте.

Напомним, что пару дней назад американские СМИ обсуждают набиты тату Анджелины и Брэда. Еще в феврале прошлого года и он, и она оказались в Камбодже. Супруги посетили тату-сеанс у тайского монаха Аджарна Ну Кэнпая. Как уверяют источники, он набил на телах мужа и жены специальные мистические символы, проведя определенный обряд.

Анджелина Джоли - новый имидж

Похоже на то, что в последний месяц Анджелина очень усердно работает над улучшением собственного имиджа. Она не прячется от публики, надевает светлую красивую одежду и даже улыбается в камеры…

«Татуировки, сделанные Питту и Джоли, были предназначены для того, чтобы символически связать их как мужа и жену», — пишут американские таблоиды.

Впрочем, три рисунка, которые выбрала для себя Анджелина Джоли, и буддистский символ на животе Питта не смогли спасти их брак.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли снялась в рекламном фильме
Анджелина Джоли впервые заговорила о разводе с Брэдом Питтом

Фото: instagram|angelinaj1975



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!