Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли учится готовить и вести хозяйство

Редагувати переклад

Актриса Анджелина Джоли призналась, что все дела по дому раньше были на ее муже – Брэде Питте. Теперь она учится готовить и заниматься домом…

Анджелина Джоли снова доказала, что ею не зря восхищаются миллионы людей по всему миру. На днях в откровенном интервью для авторитетного издания Vanity Fair мать шестерых детей вдруг призналась, что ранее практически не занималась домом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли рассказала, из-за чего рухнул ее брак

«Декорирование помещений, обстановка, вещи в доме – этим всегда у нас занимался Брэд. Я даже не знала, что как расставить подушки», – призналась Джоли изданию.

Недавно она приобрела особняк в Лос-Анджелесе, между прочим неподалеку от дома, где сейчас обитает Брэд Питт.

Теперь актриса и мама так расставила приоритеты, чтобы больше времени проводить дома. Она даже занялась готовкой!

«Мне хочется сделать нормальный завтрак и просто остаться дома. Это моя страсть. По просьбе своих детей, хожу на курсы кулинарии. Когда ложусь спать, анализирую, хорошо ли справилась с материнскими обязанностями или средне», – добавила актриса.

Да, представить красавицу Джоли в гламурной фотосессии – можно легко, но на кухне и со сковородкой в руке – просто невозможно!

анджелина джоли в молодости

Анджелина также прокомментировала резонансное интервью Брэда Питта журналу GQ, в котором он заявил, что их брак разрушил алкоголизм. Журналист Vanity Fair спросил Джоли, была ли она удивлена этим заявлением мужа. На что актриса ответила отрицательно: мол, ее не удивили откровения мужа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли уходит из кино ради новой семьи

Напомним, что вчера Джоли прервала свое долгое молчание и рассказала, как они с детьми живут в последнее время.

«Мы пережили самое трудное время и сейчас радуемся простой возможности выйти на свежий воздух. Новый дом – шаг вперед для нас. Мы пытаемся сделать все для того, чтобы восстановить здоровую атмосферу в семье», – сообщила актриса.

анджелина джоли - фильмы

Также Джоли призналась, что у нее стал развиваться паралич лицевого нерва — паралич Белла. К тому же она обнаружила и возрастные изменения, которые с ней произошли за последнее время: седые волосы, тусклая кожа.

«Не знаю точно, что стало причиной – менопауза или просто тяжелый год. Иногда женщины в семье забывают о себе до тех пор, пока здоровье не напомнит им об этом… На самом деле я сполна чувствую себя женщиной, потому что с умом делаю каждый выбор, ставлю семью на первое место, отвечаю за свою жизнь и здоровье. Думаю, именно это делает жизнь женщины полной», – заявила кинозвезда в интервью.

анджелина джоли - биография

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Анджелина Джоли отпраздновала день рождения близнецов
Анджелина Джоли с детьми выбралась на ярмарку

Фото: instagram|brangelinaofficial



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!