Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли стала единственным опекуном детей

Редагувати переклад

Джоли и Питт достигли временного соглашения, по которому именно Анджелина является единственным опекуном шестерых сыновей и дочерей. Однако так будет лишь до конца месяца…

dzholi2

Слушания прошли в окружном департаменте Лос-Анджелеса по делам семьи и детей. Согласно договору, Джоли получает до конца октября право опеки над всеми шестью детьми.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли готова примириться с супругом?

В течение этого периода отец детей сможет навещать их, но в присутствии третьего лица. Кроме того, время от времени актер должен будет сдавать анализы на наркотики и алкоголь.

К слову, обнародованы результаты его первых анализов, которые оказались негативными: в крови Питта не обнаружили ни следов наркотиков, ни алкоголя.

dzholi

Помимо этого, Джоли и Питт будут обязаны пройти консультации у психолога сначала в индивидуальном порядке, а затем явиться к специалисту по семейной психотерапии вместе с детьми.

По данным СМИ, соглашение заключено на три недели, после чего Департамент сможет установить новые условия или направить дело в суд.

До конца октября отец детей сможет навещать их, но в присутствии третьего лица. Кроме того, время от времени актер должен будет сдавать анализы на наркотики и алкоголь

pittbred11

Напомним, что в семейное дело Анджелины и Брэда оказался вовлечен Департамент по правам детей и семей Лос-Анджелеса. Из-за того что Питт повздорил со старшим сыном Мэддоксом в частном самолете, когда все семейство возвращалось из Франции в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Анджелина Джоли пошла войной на Брэда Питта?

По утверждению источников со стороны Джоли, Питт кричал на подростка, а затем набросился на него с кулаками. Однако представители Департаменты не обнаружили на теле Мэддокса каких бы то ни было следов побоев.

Соглашение заключено на три недели, после чего Департамент сможет установить новые условия или направить дело в суд

Инсайдеры же со стороны Питта уверяют, что между отцом и сыном была самая обычная размолвка. Мол, артист не ожидал, что дело получит такой широкий резонанс, дойдет до ФБР.

razvod

И в целом он не думал, что жена развернет против него настоящие боевые действия в войне за детей.

Напомним, что сейчас Энджи проживает вместе с детьми в съемном дома в Малибу. Особняк охраняется, а сама артистка не отвечает на звонки мужа.

Неизвестно, встречались ли она в суде – или все дело вели их адвокаты без присутствия уже бывших супругов.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:  
Брэд Питт сдал кровь из-за угроз Анджелины
Конец сказки: Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!