Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли снялась в провокационной фотосессии

Редагувати переклад

Прекрасная Энджи стала лицом нового аромата. Она снялась полуобнаженной для рекламной фотосессии нового аромата…

К счастью, не только печальные и скандальные новости появляются о самой популярной женщины планеты. Стало известно, что эффектная Энджи стала новым посланником красоты для модного парфюмерного бренда Guerlain.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Женщина в черном: Анджелина Джоли вышла в свет

Именно звезда фэнтези «Малефисента»  представит новый аромат марки, который презентуют весной этого года. Как сообщили парфюмеры, их вдохновила красота и сексуальность Анджелины. Видимо, в то время, когда она еще была прекрасной и не воевала со своим супругом Питтом.

По некоторым сведениям, Анджелина согласилась сотрудничать с Guerlain еще в 2015 году. Однако какой именно гонорар получит звезда – неизвестно. Но уже заявлено о намерениях актрисы: якобы деньги, полученные за участие в рекламе, Джоли передаст в благотворительные фонды. Это очень в ее стиле – актриса постоянно помогает обездоленным и нуждающимся.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Анджелина Джоли считает, что ее муж манипулирует мнением людей

Кстати, уже можно полюбоваться на рекламный плакат бренда. Знаменитая марка Guerlain уже опубликовала темный силуэт актрисы. Можно рассмотреть тату на ее спине и плечах. Эффектная и провокационная фотосессия, которая сейчас сильно диссонирует с действиями Анджелины.

Мы уже забыли, какой прекрасной может быть Анджелина! И какой красивой и гармоничной парой они когда-то были с Брэдом Питтом…

Однако напомним, что в последнее время Энджи потеплела по отношению к бывшему мужу Брэду Питту. Стороны договорились о конфиденциальности и выпустили совместное заявление.

Бывшие супруги не только на словах договорились о конфиденциальности своего бракоразводного процесса, но и подписала соответствующие юридические бумаги. Они пошли на этот шаг ради детей. Вот что они сообщили в совместном заявлении.

«Стороны подписали соглашение по соблюдению прав на неприкосновенность частной жизни их детей и семьи, что будет выражаться в сохранении конфиденциальности всех судебных документов и привлечении мирового судьи для вынесения необходимых правовых решений и разрешения любых других вопросов. Родители договорились выступать единым фронтом в этом процессе», — говорится в документе Джолипиттов.

В последнее время и Брэд Питт стал чаще появляться на людях. Слухи о том, что артист на фоне развода льет слезы и ведет затворнический образ жизни сильно преувеличены!

В середине января его видели на ежегодном благотворительном концерте, который прошел в Малибу.

На мероприятии ROCK4EB! были замечены Кортни Кокс, Стинг, Синди Кроуфорд, Кейли Куоко и многие другие известные люди. Среди них тусовался и Питт.

Также артист появился на церемонии «Золотой глобус». Он изрядно похудел, но благодаря этому стал выглядеть моложе.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Анджелина Джоли вместе с детьми вернулась из отпуска
Анджелина Джоли разрешила мужу снова увидеться с детьми



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!