Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Анджелина Джоли считает, что ее муж манипулирует мнением людей

Редагувати переклад

Наконец, самая популярная женщина планеты отреагировала на просьбу Питта засекретить все документы по разводу. Энджи считает, что ее супруг пытается оказать давление на общественное мнение…

Некоторое время назад адвокаты голливудского артиста от его имени подали прошение в суд. Оно касалось напрямую его жены. В нем шла речь о том, что Анджелина дает журналистам дозированную информацию, пытаясь представить Питта в невыгодном свете. А главное – их дети получают искривленную информацию о процесса. В общем, Брэд настаивал на том, что действия его бывшей вредят сыновьям и дочкам.

Сначала высказались по этому поводу представители Джоли. А теперь инсайдеры передали то, что думает Энджи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Брэд Питт надеется увидеть детей на Рождество

Она назвала действия мужа бессмысленными. Она считает, что подобными громкими заявками ее бывший супруг «пытается оказать давление на общественное мнение и выгородить себя.

«Все очень удивились, узнав о новом обращении актера в суд, потому что ранее он уже обращался за этим. Анджелина подписала соглашение о неразглашении судебных документов, которое защищает как детей, так и их отца. Обе стороны пришли к согласию и оформили его юридически, поэтому обвинение в том, что актриса не бережет детей – ложь», – заявил инсайдер от имени Джоли.

Также ее защитники сообщили, что если бы их клиентка и в самом деле вела нечестную политику и пыталась преподнести в невыгодном свете образ Питта, то она давно бы уже рассказала о том, что именно произошло на то частном самолете 15 сентября сего года. Что же там в конце концов случилось, что началась такая война?

Однако при этом для Питта все не так плохо.

Один из людей, который довольно близко знает пару и вхож в дом, сообщил, что не все сыновья и дочери согласны с мамой. Старшие мальчики – Мэддокс и Пакс – на стороне Энджи. А вот девочки считают, что папа должен к ним приходить чаще, потому что они любят его и привязаны к Питту.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Брэд Питт проиграл очередной раунд своей Анджелине

Ранее сообщалось, что некоторые дети выразили свое желание жить с отцом. Тем не менее их  мнение никак не повлияло на решение суда. Как известно, именно Джоли стала полным и единственным опекуном детей – пока длится процесс.

Также напомним, что в следующем месяце, наконец, состоятся слушания относительно развода пары. Именно там и решится судьба детей и их родителей. Скорее всего слушания будут закрытыми, но на процессе должны появиться обе стороны.

И хотя многие считают, что у Питта есть все шансы стать полноправным опекуном, все предыдущие события говорят об обратном. Он проигрывает своей жене в суде, сейчас перевес явно на ее стороне.

Возможно, мы многого не знаем об этом процессе. Возможно, Энджи и права, пытаясь стать единоличным опекуном. Но она поступает очень жестоко по отношению к детям, лишая их отца. Удивительно, что она сама это не понимает…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Как Брэд Питт провел День благодарения
Анджелина Джоли вернулась к дурным привычкам



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!